当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新出路劲铂樾 洋房 精装修 特价 急卖 随时看房
142.09㎡3室2厅南路劲铂樾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24280元/㎡
热搜人气九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 E区豪房 低总价可谈
102.7㎡3室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41870元/㎡
路劲美的竹林壹号 南向三居 满二毛坯 单价2万起
130.73㎡3室2厅南路劲美的竹林壹号
满二近地铁265万 20271元/㎡
人气新出江左风华 全新 精装修未住 特价 随时看房
165.47㎡4室2厅南江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 25987元/㎡
人气新出特价太湖院子 联排别墅纯毛坯 大院子 随时看房
300㎡5室3厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园550万 18333元/㎡
热搜人气九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 E区豪房 低总价可谈
103.59㎡3室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 44213元/㎡
东南花园 225平4居 南向精装修 视野无遮挡
225㎡4室2厅南东南花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 21556元/㎡
新出绿城江南里 叠墅 下叠 毛坯 大院子 随时看房
183.71㎡4室2厅南绿城·江南里
满二550万 29938元/㎡
新出湖景房星河丹堤五区 毛坯 特价急卖随时看房
143.34㎡3室2厅南星河丹堤五区
满二138万 9627元/㎡
九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 C区富人 可看可谈
142.07㎡4室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 33786元/㎡
人气新出新城帝景 精装修保养很好 特价急卖 随时看房
203.97㎡4室2厅南新城帝景北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24464元/㎡
(降价急售)路劲美的竹林壹号 3室2厅 毛坯
129.57㎡3室2厅南路劲美的竹林壹号
满二近地铁260万 20066元/㎡
新出春秋金茂府 洋房大平层 全新精装修未住 随时看房
223.71㎡6室2厅南春秋金茂府
满二630万 28161元/㎡
人气新出江左风华 全新 精装修 特价急卖 随时看房
219.73㎡4室2厅南江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 28672元/㎡
新出特价绿城江南里洋房 毛坯 急卖 随时看房
135.2㎡3室2厅东南北绿城·江南里
满二175万 12944元/㎡
热搜人气九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 D区富人 低总价可谈
133.84㎡3室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41841元/㎡
世茂三期 捡漏房源 多套在售 随时看房 可以大刀
143.4㎡3室2厅南世茂香槟湖三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205.8万 14351元/㎡
着急卖掉 常乐府 叠加 精装了160多个 带个产权储藏室
160.68㎡2室3厅南雅居乐常乐府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26139元/㎡
新出路劲城 洋房底层复试 精装修 带大花园 随时看房
138.15㎡3室2厅南路劲城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32573元/㎡
新出星河丹堤 毛坯 特价 中间楼层 随时看房
104.29㎡3室2厅南星河丹堤
满二120万 11506元/㎡