当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新出新城帝景 精装修未住 特价急卖 随时看房
204㎡5室2厅南新城帝景北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 38627元/㎡
桃花院子 叠墅 下叠 毛坯 带大花园 随时看房
554.08㎡8室5厅南桃花院子
满二近地铁1111万 20051元/㎡
新出御河湾别墅纯毛坯 大院子 急卖 随时看房
174.59㎡4室2厅南九洲御河湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25775元/㎡
西太湖独栋别墅天安别墅 纯毛坯 大院子 随时看房
522㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园2500万 47893元/㎡
新出恒大御景 全新 精装修未住 好楼层 急卖 随时看房
140.24㎡3室2厅南恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14618元/㎡
新出西太湖别墅湖畔春秋 双拼别墅 精装修 大院子 随时看房
383.55㎡3室3厅南湖畔春秋
满二3km公园988万 25759元/㎡
新出星河国际九区 全新 精装修未住 中间楼层 随时看房
120.21㎡3室2厅南星河国际九区
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17469元/㎡
新出太湖院子 联排别墅 毛坯 随时看房
293.28㎡4室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园600万 20458元/㎡
热搜人气星河丹堤八区 洋房一楼带大院子毛坯 随时看房
139.39㎡4室2厅南星河丹堤
满二500万 35871元/㎡
新出西太湖 太湖院子 类独栋别墅纯毛坯 急卖 随时看房
298.13㎡3室2厅南太湖院子
不满二次新房3km公园680万 22809元/㎡
热搜人气新出美的国宾府 洋房一楼底层复试 简装修 带花园 随时看房
141.31㎡4室2厅南美的国宾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23353元/㎡
绿城江南里 叠墅 下叠 毛坯 前后院子 特价急卖 随时看房
205.03㎡5室2厅南绿城·江南里
满二525万 25606元/㎡
新出星河国际九区 大平层 毛坯 中间楼层 随时看房
223.15㎡4室2厅南星河国际九区
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 18597元/㎡
热搜人气九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 D区富人 低总价可谈
102.85㎡3室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 37919元/㎡
新出星河国际六区 底层复试 全新精装修保养很好 随时看房
133.6㎡5室2厅南星河国际六区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26946元/㎡
热搜人气九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 E区豪房 低总价可谈
104.67㎡3室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 36114元/㎡
热搜人气新出特价新城帝景北区 精装修保养很好 急卖 随时看房
207.79㎡4室2厅南新城帝景北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 16844元/㎡
热搜嘉宏一江风华 全新 精装修 未住 随时看房
190㎡4室2厅南嘉宏一江风华
满二568万 29895元/㎡
人气新出特价太湖院子 联排别墅纯毛坯 大院子 随时看房
300㎡5室3厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园550万 18333元/㎡
九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 D区富人 低总价可谈
142.07㎡4室2厅南九洲玺
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 38713元/㎡