运河天地1室1厅1卫东朝向65.80万元/套出售
59.87㎡1室1厅东运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 10991元/㎡
运河天地3室2厅1卫西朝向158.00万元/套出售
105.7㎡3室2厅西运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14948元/㎡
运河天地4室2厅2卫南北朝向210.00万元/套出售
133.2㎡4室2厅南北运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15766元/㎡
运河天地3室2厅2卫南朝向160.00万元/套出售
95.27㎡3室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16794元/㎡
运河天地3室2厅2卫南朝向158.00万元/套出售
103.06㎡3室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15331元/㎡南大街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

运河天地2室1厅1卫南朝向115.00万元/套出售
68.5㎡2室1厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 16788元/㎡
运河天地1室1厅1卫东朝向52.00万元/套出售
61.01㎡1室1厅东运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8523元/㎡
运河天地2室2厅1卫南朝向160.00万元/套出售
87.7㎡2室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18244元/㎡
运河天地3室2厅2卫西朝向205.00万元/套出售
113.77㎡3室2厅西运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18019元/㎡
运河天地3室2厅1卫南朝向165.00万元/套出售
106.65㎡3室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15471元/㎡
运河天地4室2厅2卫南朝向198.00万元/套出售
128.56㎡4室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15401元/㎡
运河天地2室1厅2卫东朝向208.00万元/套出售
113.86㎡2室1厅东运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18268元/㎡
运河天地1室1厅1卫南朝向95.00万元/套出售
68.5㎡1室1厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13869元/㎡
运河天地1室1厅1卫东朝向52.00万元/套出售
61.01㎡1室1厅东运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8523元/㎡
运河天地3室2厅1卫南朝向198.00万元/套出售
105.51㎡3室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18766元/㎡
运河天地1室1厅1卫西朝向158.00万元/套出售
68.5㎡1室1厅西运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23066元/㎡
运河天地3室2厅1卫南朝向180.00万元/套出售
105.7㎡3室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17029元/㎡
运河天地3室2厅2卫南朝向195.00万元/套出售
114.46㎡3室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17037元/㎡
运河天地1室1厅1卫南朝向158.00万元/套出售
68.5㎡1室1厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23066元/㎡
运河天地3室2厅2卫南朝向170.00万元/套出售
126.37㎡3室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13453元/㎡
运河天地3室2厅1卫南朝向158.00万元/套出售
105.51㎡3室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14975元/㎡
运河天地2室2厅1卫南朝向198.00万元/套出售
87.7㎡2室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22577元/㎡
运河天地3室2厅1卫南朝向168.00万元/套出售
106.65㎡3室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15753元/㎡
运河天地3室2厅1卫南朝向173.80万元/套出售
95.96㎡3室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173.8万 18112元/㎡
运河天地1室2厅1卫南朝向152.00万元/套出售
68.25㎡1室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 22271元/㎡
运河天地3室2厅1卫南朝向168.00万元/套出售
95.27㎡3室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17634元/㎡
运河天地2室2厅1卫西朝向150.00万元/套出售
87.61㎡2室2厅西运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17121元/㎡
运河天地3室2厅1卫南朝向168.00万元/套出售
105.51㎡3室2厅南运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15923元/㎡
运河天地3室2厅115.09平米
115.09㎡3室2厅南北运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18247元/㎡
运河天地1室1厅1卫东西朝向67.00万元/套出售
61.01㎡1室1厅东西运河天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10982元/㎡
查看更多房源