当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 B区豪房 低总价可谈
105.14㎡3室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 34716元/㎡
热搜新出弘建壹品 精装修保养很好 好楼层 急卖 随时看房
143.3㎡3室2厅南弘建壹品
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11793元/㎡
新出龙湖龙誉城别墅 毛坯 大院子 随时看房
322.22㎡6室3厅南龙湖龙誉城别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 29483元/㎡
新出西太湖独栋别墅湖畔春秋 前后大院子纯毛坯 随时看房
513㎡5室3厅南湖畔春秋
满二3km公园1500万 29240元/㎡
人气太湖院子 联排别墅 毛坯 随时看房
338㎡5室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园680万 20118元/㎡
新出星河丹堤别墅纯毛坯前后院子 特价 急卖 随时看房
475.09㎡5室2厅南星河丹堤别墅
满二3km公园700万 14734元/㎡
热搜人气新出路劲城 毛坯 特价急卖 好楼层 随时看房
141.27㎡4室2厅南路劲城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15573元/㎡
热搜人气西太湖独栋别墅天安别墅 纯毛坯 大院子大露台随时看房
478.7㎡5室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1880万 39273元/㎡
新出太湖院子 联排别墅 毛坯 随时看房
293.28㎡4室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园600万 20458元/㎡
九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 D区豪房 低总价可谈
144.09㎡4室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38865元/㎡
新出新城帝景南区 好楼层 精装修保养很好 随时看房
194.46㎡5室2厅南新城帝景南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17381元/㎡
新出玉兰广场三期 洋房顶层复式 精装修保养很好 随时看房
226.18㎡5室2厅南玉兰广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 26528元/㎡
热搜人气九洲玺 博小24中本部 收佣6999元 富人豪房 低总价可谈
102.63㎡3室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院352.8万 34376元/㎡
热搜人气中建国贤府 纯洋房 大平层 一梯一户 联系看房选房 家电赠送
167.99㎡4室2厅南中建国贤府
不满二418万 24882元/㎡
时代上院 毛坯好房 房东着急卖掉回老家 可以大刀的房子
117.51㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12765元/㎡
二实小洋房 阳光城线上售楼处 联系看房 享团购优惠及家电赠送
143.95㎡3室2厅南阳光城禹洲宸悦
满二248万 17228元/㎡
万科瑧湾汇 诚心卖 着急卖 可以大刀 工作调到 外地买房
142.06㎡3室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁300万 21118元/㎡
新城樾隽中央 精装修 保养好 随时看 价可谈 血亏好几十了
143.69㎡4室2厅南新城樾隽中央
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21574元/㎡
新出新城桃李郡 全新精装修未住 好楼层 急卖 随时看房
116.89㎡3室2厅南新城桃李郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17110元/㎡
西太湖 都市森林 房东亏了几十万 着急卖 可大刀
103.94㎡3室2厅南碧桂园都市森林
满五次新房3km公园87.8万 8447元/㎡