当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气湖景房星河丹堤五区 全新精装修未住 急卖 随时看房
85.63㎡2室2厅南星河丹堤五区
满二120万 14014元/㎡
新出特价绿城江南里 中式下叠 叠墅毛坯 随时看房
186.72㎡5室2厅南绿城·江南里
不满二518万 27742元/㎡
新出星河丹堤联排别墅 边户 毛坯 大院子 随时看房
245.06㎡4室2厅南星河丹堤别墅
不满二3km公园570万 23260元/㎡
新出豪宅巨凝金水岸 大平层纯毛坯采光无遮挡随时看房
504.06㎡6室3厅南巨凝金水岸
满二近地铁1610万 31941元/㎡
人气新出淹城旁璞樾春秋 洋房精装未住 特价 急卖随时看房
192.62㎡4室2厅南新城璞樾春秋
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22324元/㎡
特价太湖院子 类独栋别墅 大院子 毛坯 随时看房
297.98㎡5室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园770万 25841元/㎡
新出嘉宏一江风华 全新精装修未住 急卖 随时看房
400㎡6室2厅南嘉宏一江风华
满二928万 23200元/㎡
绿城江南里 叠墅 下叠 毛坯 前后院子 特价急卖 随时看房
205.03㎡5室2厅南绿城·江南里
满二525万 25606元/㎡
新出太湖院子 联排别墅 毛坯 随时看房
293.28㎡4室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园600万 20458元/㎡
新出星河国际六区 底层复试 全新精装修保养很好 随时看房
133.6㎡5室2厅南星河国际六区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26946元/㎡
玉兰广场三期洋房底层复式 边户 大院子 随时看房
201.17㎡4室2厅南玉兰广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 29726元/㎡
新出美林湖花园别墅 毛坯 特价 急卖 随时看房
384.13㎡7室3厅南美林湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 22128元/㎡
热搜人气新出新城帝景北区 精装修保养很好 中间楼层 随时看房
201.35㎡4室2厅南新城帝景北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 33772元/㎡
新出太湖院子 联排别墅 毛坯 特价急卖 随时看房
299.56㎡5室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园550万 18360元/㎡
新出恒大御景 全新 精装修未住 好楼层 急卖 随时看房
140.24㎡3室2厅南恒大御景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14618元/㎡
春秋金茂府 洋房大平层全新 精装修未住 随时看房
220㎡5室2厅南春秋金茂府
满二680万 30909元/㎡
新出天安别墅 独栋别墅 毛坯 特价 随时看房
478.8㎡9室5厅南天安别墅
满二次新房3km公园1380万 28822元/㎡
新出稀缺边户 百兴华府别墅 联排别墅 前后院子毛坯随时看房
419.43㎡5室3厅南百兴华府别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 22650元/㎡
巨凝金水岸 大平层 精装修 好楼层 随时看房
307.9㎡5室2厅南巨凝金水岸
满二近地铁1200万 38974元/㎡
新出沿河太湖院子 双拼别墅毛坯 大院子游船码头 特价随时看房
484㎡6室2厅南路劲太湖院子
满二次新房3km公园1100万 22727元/㎡