新北通江大道精装两房 (精装修,保养好)
88㎡2室2厅南中创时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8636元/㎡
中创时代广场 1室1厅1卫 精装修 28万元 69平米
69.26㎡1室1厅东中创时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4043元/㎡
中创时代广场 3室2厅1卫 精装修 58万元
105.86㎡3室2厅南中创时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5479元/㎡
业主直卖新北 中创时代广场 2室2厅
88.07㎡2室2厅南中创时代广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6245元/㎡
中创时代广场 2室1厅 精装修
85.92㎡2室1厅南中创时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4888元/㎡河海丰臣热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万达 环球港商圈 中创时代广场舒适好房
87.93㎡2室2厅南中创时代广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8530元/㎡
时代商务广场中间楼层精装修拎包入住诚心卖价格谈
85.79㎡2室2厅西北中创时代广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5362元/㎡
中创时代广场 交通配套齐全 公园商场尽在咫尺
67.53㎡1室1厅南中创时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7405元/㎡
中创时代广场价格低民用水电注册公司诚心出售
67.64㎡1室1厅北中创时代广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5618元/㎡
中创时代广场2室1厅南
88.07㎡2室1厅南中创时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7949元/㎡
时代商务广场2室1厅1卫业主诚意出售
87.93㎡2室1厅南北中创时代广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9667元/㎡
中创时代广场3室2厅南
106㎡3室2厅南中创时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.9万 5557元/㎡
交通方便,靠通江路主路,靠万达和环球港。
89㎡2室2厅南中创时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7304元/㎡
中创时代广场1室1厅1卫朝向45.00万元/套出售
67.53㎡1室1厅中创时代广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6664元/㎡
中创时代广场下楼就是通江路靠万达广场装修漂亮
87.93㎡2室2厅南中创时代广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5664元/㎡
三井万达旁采光无遮挡,满二年诚售民用水电
87.93㎡2室2厅南中创时代广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6028元/㎡
时代商务广场位置采光好装修保养新
85.79㎡2室2厅南北中创时代广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8159元/㎡
时代商务广场2室1厅1卫
67.53㎡2室1厅北中创时代广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5331元/㎡
时代商务广场位置采光好适合居住
85.79㎡2室2厅南中创时代广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6411元/㎡
中创时代广场2室2厅东
85.79㎡2室2厅东中创时代广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6761元/㎡
中创时代广场 房东诚意出售 环境好
105.76㎡3室1厅西南中创时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6146元/㎡
万达商圈中创时代广场舒适好房
89㎡2室2厅南中创时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6180元/㎡
万达旁中创时代广场精装修拎包入住2室2厅89平方72万。
88.07㎡2室2厅南中创时代广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7949元/㎡
通江路边地段好电梯房配套齐全公交新区公园
105.76㎡3室1厅东南中创时代广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6146元/㎡
中创时代广场 1室1厅 北
68㎡1室1厅北中创时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5736元/㎡
中创时代广场2室2厅1卫南朝向85.00万元/套出售
105.76㎡2室2厅南中创时代广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8037元/㎡
电梯房。精装修,民用水电。通天然气,生活成本低
85.5㎡2室1厅西北中创时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5264元/㎡
中创时代广场 精装不到一年 下楼就是通江路 交通便捷
98.48㎡3室1厅西南中创时代广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6093元/㎡
中创时代广场交通便捷!住宅!生活便利!
88.07㎡2室2厅南中创时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7722元/㎡
中创时代广场2室1厅南
88.07㎡2室1厅南中创时代广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7495元/㎡
查看更多房源