直播看房单价低!兆丰花苑 2室2厅 精装修保养好 电梯洋房 有钥匙
102.09㎡2室2厅南兆丰花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7836元/㎡
兆丰花苑 4室2厅 中装修
180.4㎡4室2厅南兆丰花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 13193元/㎡
兆丰花苑 3室2厅 东首边户 一楼 有钥匙随时看房诚心出售
117.05㎡3室2厅南兆丰花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6818元/㎡
业主直卖天宁兆丰花苑3室2厅三楼南北双阳台精装修拎包即住无遮挡地铁房
120㎡3室2厅南北兆丰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6833元/㎡
业主直卖兆丰花苑3室2厅1卫南朝向134.00万元/套出售
117.8㎡3室2厅南兆丰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 11375元/㎡天宁街道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖天宁 兆丰花苑 2室2厅 93.00㎡ 99
93㎡2室2厅南兆丰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10215元/㎡
业主直卖天宁区兆丰花苑3室2厅三楼南北双阳台赠送得房率高采光好地铁房
120㎡3室2厅南北兆丰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7333元/㎡
业主直卖兆丰花苑 5室3厅2卫,有电梯临地铁空中别墅高性价比诚心出售
169.55㎡5室3厅南兆丰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 8375元/㎡
业主直卖天宁 兆丰花苑 3室2厅 138.30㎡ 138万
138.3㎡3室2厅南兆丰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9978元/㎡
业主直卖兆丰花苑3室2厅1卫南朝向104.00万出售
103.82㎡3室2厅南兆丰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10017元/㎡
边户通透低楼层精装修仨房拎包住有钥匙
117.5㎡3室2厅南兆丰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6818元/㎡
月馨苑旁兆丰花园,中装五房拎包住,采光无遮挡南北通透
217.89㎡4室2厅南北兆丰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8261元/㎡
兆丰花苑精装修电梯房,楼层好采光好,配套齐全。
104.22㎡2室2厅南兆丰花苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12954元/㎡
月馨苑旁兆丰花苑,装修清爽大平层,采光无遮挡,南北通透
211㎡9室2厅南兆丰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13270元/㎡
兆丰花苑精装修自住3房保养好户型方正房东诚心出售
138㎡3室2厅南兆丰花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9421元/㎡
兆丰花苑,电梯房精装修,户型房正,采光充足。
180.4㎡4室1厅南北兆丰花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 11530元/㎡
兆丰花苑3室2厅南
133.23㎡3室2厅南兆丰花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9458元/㎡
兆丰花苑4室2厅2卫南北朝向115.00万元/套出售
145.73㎡4室2厅南北兆丰花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7891元/㎡
兆丰花苑,2楼,户型好采光好,诚心出售
94.24㎡2室2厅南兆丰花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9551元/㎡
兆丰花苑4室2厅2卫南朝向126.00万元/套出售
158.8㎡4室2厅南兆丰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7935元/㎡
兆丰花苑,顶楼,采光好,四房,得房率高
162.97㎡4室2厅南兆丰花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6443元/㎡
兆丰花苑3室2厅南
135.28㎡3室2厅南兆丰花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8280元/㎡
业主诚心出售,看房提前联系,拎包入住
261.21㎡5室2厅南兆丰花苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10720元/㎡
兆丰花苑2室2厅1卫南北朝向135.00万元/套出售
92.11㎡2室2厅南北兆丰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14656元/㎡
兆丰花苑,一楼精装修,三房一卫,看房提前约
103.76㎡3室2厅南兆丰花苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6554元/㎡
兆丰花苑5室2厅2卫南朝向148.00万元/套出售
169.55㎡5室2厅南兆丰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8729元/㎡
楼层好 视野开阔 采光充足 配套设施齐全
197.34㎡4室2厅南兆丰花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 10237元/㎡
兆丰花苑,电梯房,中间楼层,看房提前约
142.98㎡3室2厅南兆丰花苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9093元/㎡
兆丰花苑楼梯房2楼精装空置三开间朝南双阳台
134.8㎡3室2厅南兆丰花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9496元/㎡
兆丰花苑 三室 户型方正 精装修3楼有钥匙诚心卖
119.67㎡3室2厅南北兆丰花苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7354元/㎡
查看更多房源