北建新村3室1厅1卫南朝向50.00万元/套出售
64.9㎡3室1厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7704元/㎡
吾悦广场旁 北建新村 精装两房 中间楼层 随时看房
63.5㎡2室1厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11811元/㎡
刘海粟、桥北双环绕!北建新村 吾悦、万达旁 急售
63.5㎡2室1厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11496元/㎡
急售 吾悦万达商圈 桥北 采光刺眼 路劲铂樾旁北建新村.
70㎡3室1厅南北北建新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12857元/㎡
北建新村3室1厅1卫南朝向49.00万元/套出售
63.5㎡3室1厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡湖塘吾悦哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北建新村2室2厅1卫南朝向78.00万元/套出售
55.43㎡2室2厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14072元/㎡
吾悦玉兰广场旁北建新村精装修方正两房双朝南户型随时看
63㎡2室1厅南北建新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11587元/㎡
北建新村2室2厅1卫南北朝向66.00万元/套出售
66㎡2室2厅南北北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10000元/㎡
吾悦广场旁,北建新村,精装修,拎包入住,随时带看
74.03㎡3室1厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11212元/㎡
北建新村2室1厅1卫西朝向50.00万元/套出售
64.5㎡2室1厅西北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7752元/㎡
北建新村3室2厅1卫南朝向85.00万元/套出售
76㎡3室2厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11184元/㎡
北建新村3室1厅1卫南北朝向68.00万元/套出售
63㎡3室1厅南北北建新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10794元/㎡
北建新村3室1厅1卫南朝向55.00万元/套出售
65.3㎡3室1厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8423元/㎡
北建新村2室1厅1卫南朝向48.00万元/套出售
60.14㎡2室1厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7981元/㎡
北建新村北区3室2厅南
83.96㎡3室2厅南北建新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8671元/㎡
北建新村3室1厅1卫南朝向82.00万元/套出售
75.96㎡3室1厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10795元/㎡
湖塘北建新村简装拎包住配套齐全交通方便诚售可谈
64.5㎡2室2厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7721元/㎡
北建新村精装修2房,中间楼层,看上价格好谈诚心卖
47㎡2室1厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 16383元/㎡
吾悦广场商圈 北建新村简装实用三房全天采光 全面格局配套齐全
75㎡3室1厅南北建新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7333元/㎡
北建新村2室1厅1卫南北朝向45.00万元/套出售
51.6㎡2室1厅南北北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8721元/㎡
桥北学校旁,北建新村精装2房,楼层不高看上价格好谈
65㎡2室2厅南北北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9538元/㎡
北建新村北区3室1厅南
74.22㎡3室1厅南北建新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8084元/㎡
北建新村2室1厅1卫南北朝向76.00万元/套出售
84㎡2室1厅南北北建新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9048元/㎡
北建新村3室1厅1卫南朝向88.00万元/套出售
73.95㎡3室1厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11900元/㎡
北建新村3室1厅1卫南北朝向110.00万元/套出售
83.99㎡3室1厅南北北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13097元/㎡
北建新村2室2厅1卫南北朝向60.00万元/套出售
57.62㎡2室2厅南北北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10413元/㎡
北建新村2室1厅1卫南北朝向58.00万元/套出售
47.3㎡2室1厅南北北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12262元/㎡
北建新村2室2厅1卫南朝向95.00万元/套出售
66.78㎡2室2厅南北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14226元/㎡
北建新村2室1厅1卫南北朝向68.00万元/套出售
52㎡2室1厅南北北建新村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13077元/㎡
北建新村3室1厅1卫南北朝向70.00万元/套出售
83.9㎡3室1厅南北北建新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8343元/㎡
查看更多房源