茅山颐园2室2厅南
96.44㎡2室2厅南茅山颐园
满两年500万 51846元/㎡
茅山颐园2-2-1-2 96.00m2
96㎡2室2厅南茅山颐园
暂无数据400万 41667元/㎡
茅山颐园4-2-1-3 143.00m2二层联排别墅
143㎡4室2厅南茅山颐园
暂无数据568万 39721元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 专车接送 随时看房
132.37㎡3室2厅南茅山颐园
满二498万 37622元/㎡
直播看房世外桃源 茅山脚下 养生度假 精装小合院全新 有天有地有院子
93㎡3室2厅南颐园
不满二3km公园326万 35054元/㎡雕庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房度假养老中式合院别墅茅山颐园 精装修 急卖 随时看房
133.18㎡4室2厅南茅山颐园别墅
满二3km公园450万 33789元/㎡
热搜中景·尚海城4室2厅南北
325㎡4室2厅南北中景·尚海城
暂无数据1098万 33785元/㎡
人气茅山颐园 5室3厅 精装修
133.18㎡3室3厅南茅山颐园
满五435万 32663元/㎡
人气茅山颐园二层合院3-2-1-3143.00m2
142.61㎡3室2厅南茅山颐园
458万 32116元/㎡
茅山养心园,一层138平,五个花园全屋精装修
137.39㎡4室2厅南茅山颐园
满五年440万 32026元/㎡
直播看房新出茅山颐园 合院别墅 精装修保养很好急卖 随时看房
96.65㎡3室2厅南茅山颐园别墅
满二3km公园300万 31040元/㎡
茅山颐园 3室2厅 精装修
96.65㎡3室2厅南茅山颐园别墅
满五3km公园300万 31040元/㎡
业主直卖茅山颐园3室3厅3卫南北朝向538.00万元出售
178.8㎡3室3厅南北茅山颐园
538万 30089元/㎡
茅山东湖根园5室2厅3卫南朝向1300.00万元/套出售
432.3㎡5室2厅南茅山东湖根园
3km公园1300万 30072元/㎡
人气尧塘公路花园 5室3厅 精装修
519㎡5室3厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院1550万 29865元/㎡
华城二村华城嘉园旁新出房源(大三居实用面积大)
109.84㎡3室2厅南华城二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 29862元/㎡
直播看房新出独栋别墅 稀缺临河畔 大院子500平 毛坯 随时看房
285.03㎡5室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院820万 28769元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 精装修专车接送 随时看房
138㎡3室2厅南茅山颐园别墅
满二3km公园395万 28623元/㎡
茅山颐园精装二层合院4-2-1-3142.29m2
142.29㎡4室2厅南北茅山颐园
满两年398.8万 28028元/㎡
直播看房新出溪栖庄园独栋别墅 毛坯 大院子 随时看房
281.16㎡5室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院780万 27742元/㎡
人气茅山颐园3室2厅南
101.5㎡3室2厅南茅山颐园
暂无数据280万 27587元/㎡
雅居乐精装两室(位置好交通出行便利随时看房)
79.47㎡2室2厅南雅居乐山湖城
215万 27054元/㎡
人气茅山颐园,一层合院联排,南入户花园精装修133平
132.87㎡3室2厅南茅山颐园
暂无数据358万 26944元/㎡
茅山旁,雅居乐两层精装小苑70平两居室
70.13㎡2室2厅南雅居乐山湖城
满五年188万 26808元/㎡
人气茅山养心园,合院精装修,127平,三个园子,北入户
127.5㎡3室2厅南茅山颐园
暂无数据341万 26746元/㎡
雅居乐山湖城3-2-1-2 97.00m2 268 万
96.51㎡3室2厅南雅居乐山湖城
未满两年258万 26733元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 精装修专车接送 随时看房
97.56㎡2室2厅南茅山颐园
满二260万 26650元/㎡
雅居乐山湖城3-3-1-5188.00m
188㎡3室3厅南雅居乐山湖城
暂无数据500万 26596元/㎡
人气茅山旁养心园和园别墅,148平前后大花园,精装修
148.3㎡3室2厅南茅山颐园
满两年380万 25624元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 精装修专车接送 随时看房
96.38㎡2室2厅南茅山颐园别墅
满二3km公园245万 25420元/㎡
查看更多房源