生活便利精装修1室南北通透生活便利。。
17.8㎡1室1厅南北学基路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 7191元/㎡
八佰伴旁文昌花园精装一室一厅
36㎡1室1厅北文昌花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 6611元/㎡
好得家公寓电梯毛坯好房出售配套齐全
41.92㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5010元/㎡
业主直卖金坛 金桂美庐 2室1厅
42㎡2室1厅南金桂美庐
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8571元/㎡
金水华都1室1厅南
43㎡1室1厅南金水华都
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 6000元/㎡本周湖塘乐购10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

好得家公寓简装1室采光好楼层佳拎包住看中可谈
43㎡1室1厅北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6977元/㎡
新天地旁(金水华都)精装一室一厅一卫拎包入住
43㎡1室1厅南金水华都
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7442元/㎡
好得家 南北通透 采光佳小区环境优雅
43㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5814元/㎡
好得家商务公馆1室1厅南
43.02㎡1室1厅南好得家商贸城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3673元/㎡
常州金坛新天地1室1厅1卫东西朝向45.00万元/套出售
43.12㎡1室1厅东西常州金坛新天地
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10436元/㎡
好得家公馆精装一室一厅公寓小户型自住均可
43.5㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5747元/㎡
好得家精装1室采光好户型方正家私全留拎包住
43.78㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5436元/㎡
好得家公馆精装小公寓一室一厅一卫家电全留
44㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5682元/㎡
八佰伴附近好得家公馆精装一室一厅小户型家电全留
44㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2955元/㎡
好得家公寓44.03平一室一卫报价22万
44.03㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4997元/㎡
金城阳光城北新区丹丽花园旁(春风二村)精装小户拎包入住
45㎡1室1厅南北春风二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 7000元/㎡
金桂美庐旁(好得家公寓)精装1室1厅1卫
45㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5289元/㎡
金巢公寓电梯8楼精装一室一厅一卫
45.91㎡1室1厅南北金巢公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5445元/㎡
景潭花园吾悦广场附近(金巢公寓)电梯7楼毛坯一室采光好
45.91㎡1室1厅南北金巢公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5881元/㎡
,南北通风户型,全天采光,户型方正视野好
46㎡1室1厅北金巢公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 6196元/㎡
八佰伴文萃苑文荟苑旁文化新村简装两室低总价
46.88㎡2室1厅南北文化新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4906元/㎡
望华新村旁(文化新村)精装2室
46.98㎡2室1厅东文化新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5109元/㎡
好得家商务公馆1室1厅东
47㎡1室1厅东好得家商贸城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3149元/㎡
九州里旁好得家公寓投资首选
47.94㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2086元/㎡
九州里旁好得家公寓 投资首选
48㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4792元/㎡
好得家公寓精装修 拎包入住
48.33㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 5131元/㎡
城西建材市场(好得家商务公馆)精装一室南北通透拎包入住
48.8㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 6311元/㎡
金坛国际公寓电梯拎包入住一室一厅一卫可谈
49㎡1室1厅南金坛国际公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8163元/㎡
城西建材市场旁(好得家公寓)精装修小户南北通透拎包入住
49㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5714元/㎡
金坛国际公寓,精装修拎包入住,金江南苑边上
49.15㎡1室1厅北金坛国际公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8138元/㎡
查看更多房源