茅山风景区稀缺 独栋别墅 毛坯特价急卖 随时看房
586㎡5室3厅南高德庄园
满二3km公园600万 10239元/㎡
人气尧塘公路花园 5室3厅 精装修
519㎡5室3厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院1550万 29865元/㎡
人气溪栖庄园 5室2厅 精装修
500㎡5室2厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院980万 19600元/㎡
紫金园独栋7房3厅1厨5卫377.23m2。
488.67㎡7室3厅南北金谷华城紫金园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 13916元/㎡
金绣苑5室2厅3卫南朝向750.00万元/套出售
485.18㎡5室2厅南金绣苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 15458元/㎡本周茶山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

汇景紫薇苑 2室3厅 精装修
465㎡2室3厅南紫薇苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 14624元/㎡
茅山东湖根园5室2厅3卫南朝向1300.00万元/套出售
432.3㎡5室2厅南茅山东湖根园
3km公园1300万 30072元/㎡
茅山东湖根园5室2厅3卫南北朝向880.00万元/套出售
432.3㎡5室2厅南北茅山东湖根园
3km公园880万 20356元/㎡
直播看房新出特价溪栖庄园 独栋别墅 毛坯 前后大院子 随时看房
418㎡6室3厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院300万 7177元/㎡
亿景花园别墅,大院子成熟物业,成熟小区,...
409.61㎡6室3厅南北亿景花园.桃花源
满五年3km三甲医院308万 7520元/㎡
新天地商圈翠园新村毛坯五室户型方正诚心价可谈
400㎡5室2厅南北翠园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 10000元/㎡
香格里拉山庄 5室2厅 精装修
395.73㎡5室2厅南香格里拉山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 11498元/㎡
品牌家具家电保养好 前排无遮挡 采光好
385.02㎡6室3厅南金谷华城紫金园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 19740元/㎡
半岛珑庭别墅区 5室3厅 精装修
380㎡5室3厅南半岛珑庭别墅区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 14474元/㎡
金谷华城紫金园独栋 证375平300平大院子精装798万
375㎡6室4厅南金谷华城紫金园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 21280元/㎡
直播看房尧塘公路花园 5室3厅 毛坯
372.86㎡5室3厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院468万 12552元/㎡
人气尧塘公路花园 5室3厅 毛坯
372.86㎡5室3厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院468万 12552元/㎡
业主直卖溪栖庄园5室3厅5卫南朝向650.00万出售
372.86㎡5室3厅南溪栖庄园
3km三甲医院650万 17433元/㎡
直播看房新出溪栖庄园 独栋别墅 前后大院子 纯毛坯 特价急卖随时看房
372㎡5室2厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院468万 12581元/㎡
紫金园独栋别墅7房3厅1厨6 卫367.13m2
367.13㎡7室3厅南金谷华城紫金园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 21192元/㎡
半岛珑庭别墅区 5室3厅 毛坯
365.78㎡5室3厅南半岛珑庭别墅区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 8748元/㎡
半岛珑庭二期5-3-1-3365.78m2370万
365.78㎡5室3厅南半岛珑庭二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院316.8万 8661元/㎡
半岛珑庭别墅区 4室2厅 毛坯
364.63㎡4室2厅南半岛珑庭别墅区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 8502元/㎡
半岛珑庭二期 4室3厅 南
364.63㎡4室3厅南半岛珑庭二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 8228元/㎡
前后院子,房东诚意出售,看房方便,看中价格可谈
351.95㎡7室2厅南金玉华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 12758元/㎡
直播看房新出溪栖庄园 独栋别墅 纯毛坯 一亩地大院子 随时看房
350㎡6室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院600万 17143元/㎡
溪栖庄园 6室2厅 毛坯
350㎡6室2厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院600万 17143元/㎡
新城金郡段玉裁旁(紫玉华府)纯毛坯大平层采光好南北通透
348㎡4室2厅南北紫玉华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院356.8万 10253元/㎡
珑庭花园5室2厅南
343.42㎡5室2厅南半岛珑庭二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 10483元/㎡
半岛珑庭二期5室3厅南
343.42㎡5室3厅南半岛珑庭二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院279.8万 8148元/㎡
查看更多房源