九州里旁好得家公寓投资首选
47.94㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 2086元/㎡
生活便利精装修1室南北通透生活便利。。
17.8㎡1室1厅南北学基路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 7191元/㎡
八佰伴附近好得家公馆精装一室一厅小户型家电全留
44㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2955元/㎡
好得家商务公馆1室1厅东
47㎡1室1厅东好得家商贸城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14.8万 3149元/㎡
北环小区2室1厅南
66.34㎡2室1厅南城北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2382元/㎡本周湖塘新天地10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

好得家商务公馆1室1厅南
43.02㎡1室1厅南好得家商贸城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 3673元/㎡
白凉亭,3居室,南北通透,户型好,产权清晰
80㎡3室2厅南北白凉亭新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2250元/㎡
文化二村精装两室一卫
56.81㎡2室1厅南文化二村
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 3168元/㎡
春风一村2室1厅南
52.8㎡2室1厅南春风一村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3561元/㎡
经典小区,精良装修,家人生活氛围融洽
60㎡3室1厅南北文化新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 3133元/㎡
好得家公馆精装小公寓一室一厅一卫家电全留
86㎡2室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 2186元/㎡
好得家,电梯房,精装修,房龄新,有钥匙,随时看
61㎡1室2厅西南北好得家商贸城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3115元/㎡
文荟苑南区2-2-1-189.95m219.8万
89.95㎡2室2厅南文荟苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2202元/㎡
金巢公寓1-1-1-151.00m219.8万
51㎡1室1厅南金巢公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3883元/㎡
精装修2室两厅南北通透生活便利
54㎡2室1厅南北文化新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3667元/㎡
文化新村,51.2平两室报价19.8万
51.2㎡2室2厅南文化新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3867元/㎡
白凉亭新村2室 1厅 1卫
64㎡2室1厅南北白凉亭新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 3094元/㎡
法拍房 【五星家园】| 常州市金坛区五星家园16-104室
97.02㎡ 五星家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20.4万2103元/㎡
法拍房 【东方三村】| 常州市金坛区东方三村8-501室不动产(含阁楼及不可移动装潢)
94.48㎡ 东方三村
3km公园3km购物中心3km三甲医院20.53万2173元/㎡
热搜人气香格里拉山庄2-2-1-187.85m227.8万
87.85㎡2室2厅南香格里拉山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 2368元/㎡
好得家公寓电梯毛坯好房出售配套齐全
41.92㎡1室1厅南好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5010元/㎡
翠园新村北区2室1厅南
55.53㎡2室1厅南翠园新村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 3926元/㎡
好得家公寓44.03平一室一卫报价22万
44.03㎡1室1厅南北好得家小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4997元/㎡
名仕家园华城嘉园华城二村华苑二村旁(华城一村)中装两室
71㎡2室2厅南北华城一村
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3099元/㎡
河滨新村纯三楼简装三室两厅一卫价格低看中可谈
60.7㎡2室1厅南文化新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3624元/㎡
文化二村2室1厅南
52㎡2室1厅南文化二村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 4385元/㎡
河滨新村旁(北戴新村)精装两室
61.91㎡2室1厅南北戴新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 3683元/㎡
白凉亭简装小三室 亲亲家园 壹号广场 八佰伴旁设施齐全
63.5㎡3室1厅南白凉亭新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 3591元/㎡
半岛珑庭(香格里拉)毛坯三室降价出售
97.77㎡3室2厅南香格里拉山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 2332元/㎡
金源福地旁(东园新村)简装2室
63.6㎡2室1厅南东园新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3616元/㎡
查看更多房源