人气尧塘公路花园 5室3厅 精装修
519㎡5室3厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院1550万 29865元/㎡
茅山东湖根园5室2厅3卫南朝向1300.00万元/套出售
432.3㎡5室2厅南茅山东湖根园
3km公园1300万 30072元/㎡
热搜中景·尚海城4室2厅南北
325㎡4室2厅南北中景·尚海城
暂无数据1098万 33785元/㎡
人气溪栖庄园 5室2厅 精装修
500㎡5室2厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院980万 19600元/㎡
茅山东湖根园5室2厅3卫南北朝向880.00万元/套出售
432.3㎡5室2厅南北茅山东湖根园
3km公园880万 20356元/㎡本周茶山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出独栋别墅 稀缺临河畔 大院子500平 毛坯 随时看房
285.03㎡5室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院820万 28769元/㎡
金谷华城紫金园独栋 证375平300平大院子精装798万
375㎡6室4厅南金谷华城紫金园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院798万 21280元/㎡
直播看房新出溪栖庄园独栋别墅 毛坯 大院子 随时看房
281.16㎡5室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院780万 27742元/㎡
紫金园独栋别墅7房3厅1厨6 卫367.13m2
367.13㎡7室3厅南金谷华城紫金园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 21192元/㎡
品牌家具家电保养好 前排无遮挡 采光好
385.02㎡6室3厅南金谷华城紫金园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 19740元/㎡
金绣苑5室2厅3卫南朝向750.00万元/套出售
485.18㎡5室2厅南金绣苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 15458元/㎡
汇景紫薇苑 2室3厅 精装修
465㎡2室3厅南紫薇苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 14624元/㎡
紫金园独栋7房3厅1厨5卫377.23m2。
488.67㎡7室3厅南北金谷华城紫金园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 13916元/㎡
业主直卖溪栖庄园5室3厅5卫南朝向650.00万出售
372.86㎡5室3厅南溪栖庄园
3km三甲医院650万 17433元/㎡
直播看房新出独栋别墅溪栖庄园 纯毛坯 大院子 随时看房
286㎡5室2厅南溪栖庄园
满二630万 22028元/㎡
溪栖庄园 5室2厅 毛坯
286㎡5室2厅南溪栖庄园
满五630万 22028元/㎡
直播看房新出溪栖庄园 独栋别墅 纯毛坯 一亩地大院子 随时看房
350㎡6室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院600万 17143元/㎡
溪栖庄园 6室2厅 毛坯
350㎡6室2厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院600万 17143元/㎡
茅山风景区稀缺 独栋别墅 毛坯特价急卖 随时看房
586㎡5室3厅南高德庄园
满二3km公园600万 10239元/㎡
桃源山庄4-3-1-4328.78m2精装独幢别墅1~2层带地下室
328.78㎡4室3厅南桃源山庄
未满两年3km公园588万 17885元/㎡
中梁金坛壹号院6-3-1-3241.90m2630万
241.9㎡6室3厅南中梁金坛壹号院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23977元/㎡
茅山颐园4-2-1-3 143.00m2二层联排别墅
143㎡4室2厅南茅山颐园
暂无数据568万 39721元/㎡
半岛珑庭别墅区 5室3厅 精装修
380㎡5室3厅南半岛珑庭别墅区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 14474元/㎡
业主直卖茅山颐园3室3厅3卫南北朝向538.00万元出售
178.8㎡3室3厅南北茅山颐园
538万 30089元/㎡
雅居乐山湖城3-3-1-5188.00m
188㎡3室3厅南雅居乐山湖城
暂无数据500万 26596元/㎡
茅山颐园2室2厅南
96.44㎡2室2厅南茅山颐园
满两年500万 51846元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 专车接送 随时看房
132.37㎡3室2厅南茅山颐园
满二498万 37622元/㎡
直播看房新出溪栖庄园独栋别墅 三百平大院子 纯毛坯急卖 随时看房
278.09㎡5室1厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院480万 17261元/㎡
雅居乐山湖城4-3-1-2209.04m2480万
209.04㎡4室3厅南雅居乐山湖城
满五年480万 22963元/㎡
直播看房尧塘公路花园 5室3厅 毛坯
372.86㎡5室3厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院468万 12552元/㎡
查看更多房源