直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 专车接送 随时看房
132.37㎡3室2厅南茅山颐园
满二498万 37622元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 精装修专车接送 随时看房
97.56㎡2室2厅南茅山颐园
满二260万 26650元/㎡
直播看房世外桃源茅山颐园精装洋房叠墅 现有特价洋房单价9600
102㎡3室2厅南北茅山颐园
推荐新房不满二204万 20000元/㎡
直播看房世外桃源 茅山脚下 养生度假 精装小合院全新 有天有地有院子
93㎡3室2厅南颐园
不满二3km公园326万 35054元/㎡
直播看房新出特价溪栖庄园 独栋别墅 毛坯 前后大院子 随时看房
418㎡6室3厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院300万 7177元/㎡天宁街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房抢!80送车位 洋房单价7000楼层可选 双阳台 金坛万科
103㎡3室2厅南万科公园大道
推荐新房满二80万 7767元/㎡
直播看房新出溪栖庄园 独栋别墅 超大院子精装修 随时看房
263㎡4室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院440万 16730元/㎡
直播看房新出独栋别墅溪栖庄园 纯毛坯 大院子 随时看房
286㎡5室2厅南溪栖庄园
满二630万 22028元/㎡
直播看房新出溪栖庄园 独栋别墅 纯毛坯 一亩地大院子 随时看房
350㎡6室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院600万 17143元/㎡
直播看房养老度假茅山颐园 合院别墅 精装修专车接送 随时看房
138㎡3室2厅南茅山颐园别墅
满二3km公园395万 28623元/㎡
半岛珑庭 2室2厅 毛坯
97㎡2室2厅南半岛珑庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 4928元/㎡
直播看房尧塘公路花园 5室3厅 毛坯
372.86㎡5室3厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院468万 12552元/㎡
华城书香苑 2室2厅 中装修
97㎡2室2厅南华城书香苑
满五56万 5773元/㎡
溪栖庄园 4室2厅 精装修
263㎡4室2厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院440万 16730元/㎡
直播看房度假养老中式合院别墅茅山颐园 精装修 急卖 随时看房
133.18㎡4室2厅南茅山颐园别墅
满二3km公园450万 33789元/㎡
中梁金坛壹号院 3室2厅 精装修
101.37㎡3室2厅南中梁金坛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 9746元/㎡
紫金园 2室2厅 精装修
95.55㎡2室2厅南紫金园
满五49.8万 5212元/㎡
直播看房新出溪栖庄园独栋别墅 毛坯 大院子 随时看房
281.16㎡5室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院780万 27742元/㎡
左邻右里 4室2厅 中装修
190㎡4室2厅南左邻右里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 7368元/㎡
热搜人气万科公园大道一期 3室1厅 精装修
93.43㎡3室1厅南万科公园大道
满二75万 8027元/㎡
直播看房新出独栋别墅 稀缺临河畔 大院子500平 毛坯 随时看房
285.03㎡5室2厅南溪栖庄园
满二3km三甲医院820万 28769元/㎡
金源福地 5室3厅 精装修
197.16㎡5室3厅南金源福地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 4504元/㎡
热搜人气万科公园大道二三期 3室2厅 毛坯
107㎡3室2厅东南北万科公园大道
满五99.8万 9327元/㎡
热搜人气融创滨湖御园 3室2厅 精装修
115㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7809元/㎡
人气溪栖庄园 5室2厅 精装修
500㎡5室2厅南溪栖庄园
满五3km三甲医院980万 19600元/㎡
热搜人气融创滨湖御园 3室2厅 毛坯
124.51㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7389元/㎡
热搜人气融创滨湖御园 3室2厅 精装修
115㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6939元/㎡
中景尚海城 3室2厅 精装修
114㎡3室2厅南中景·尚海城
满五149.8万 13140元/㎡
热搜人气融创滨湖御园 3室2厅 毛坯
127.02㎡3室2厅南融创·滨湖御园
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10864元/㎡
凯尔尚郡一期 3室2厅 精装修
86.5㎡3室2厅南凯尔尚郡一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6936元/㎡
查看更多房源