新魏花园3室2厅2卫南北朝向34.00万元/套出售
118.67㎡3室2厅南北新魏花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2865元/㎡
魏村花园大6室朝南采光好楼层好单价便宜
204.37㎡6室3厅南魏村花苑
优质教育3km公园3km三甲医院60万 2936元/㎡
(可享国补貮什万,不要掏 钱买房,这还不冲嘛)
217.58㎡4室2厅南常恒花苑
不满二3km公园3km三甲医院65万 2987元/㎡
魏村花苑3室2厅南
188.31㎡3室2厅南魏村花苑
满五年优质教育3km公园3km三甲医院60万 3187元/㎡
新魏花园毛坯三房业主诚意出售
118.61㎡3室2厅南新魏花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3372元/㎡本周湖塘吾悦10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(可享国补貮什万,不要掏 钱买房,这还不冲嘛)
115㎡3室2厅南常恒花苑
不满二3km公园3km三甲医院40万 3478元/㎡
魏村花园好楼层采光好业主诚心卖
160㎡4室2厅南魏村花苑
优质教育3km公园3km三甲医院56万 3500元/㎡
魏村花苑 165.71平4居 南向中装修 视野无遮挡
165.71㎡4室2厅南魏村花苑
满五优质教育3km公园3km三甲医院60万 3621元/㎡
长江花苑3室2厅2卫南朝向46.00万元/套出售
126.78㎡3室2厅南长江花苑
3km公园3km三甲医院46万 3628元/㎡
新魏花园2室2厅1卫南朝向30.80万元/套出售
84.88㎡2室2厅南新魏花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 3629元/㎡
房东诚心出售,价格可议。看房方便,
118.68㎡3室2厅南新魏花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3792元/㎡
魏村花苑2室1厅1卫南朝向36.00万元/套出售
88.99㎡2室1厅南魏村花苑
优质教育3km公园3km三甲医院36万 4045元/㎡
魏村花苑4室2厅2卫西朝向65.00万元/套出售
159.64㎡4室2厅西魏村花苑
优质教育3km公园3km三甲医院65万 4072元/㎡
房东诚心出售大三房看房方便
119.44㎡3室2厅南新魏花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4187元/㎡
魏村花苑4室2厅2卫南北朝向70.00万元/套出售
166.7㎡4室2厅南北魏村花苑
优质教育3km公园3km三甲医院70万 4199元/㎡
新魏花园3室2厅南北
118.41㎡3室2厅南北新魏花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4223元/㎡
房东诚心出售的价格看中可以谈
85.23㎡2室2厅南北新魏花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4224元/㎡
新魏花园2室2厅1卫南北朝向36.00万元/套出售
84.8㎡2室2厅南北新魏花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4245元/㎡
魏村花苑 117.59平2居 南向简装修 拎包入住
117.59㎡2室2厅南魏村花苑
满五优质教育3km公园3km三甲医院50万 4252元/㎡
新魏花园2室2厅1卫西朝向36.00万元/套出售
84.35㎡2室2厅西新魏花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4268元/㎡
新魏花园毛坯84.35平36万
84.35㎡2室1厅南新魏花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4268元/㎡
魏村花苑2室1厅1卫南朝向36.00万元/套出售
82.91㎡2室1厅南魏村花苑
优质教育3km公园3km三甲医院36万 4342元/㎡
新魏花园3室2厅2卫南北朝向52.00万元/套出售
119.44㎡3室2厅南北新魏花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4354元/㎡
临江花苑 整套私房5室2厅 中装修
220㎡5室2厅南临江花苑
满五3km公园3km三甲医院98万 4455元/㎡
魏村花苑3室2厅南北
123㎡3室2厅南北魏村花苑
满五年优质教育3km公园3km三甲医院55万 4472元/㎡
安家苑3室2厅2卫南北朝向55.00万元/套出售
122.04㎡3室2厅南北安家苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4507元/㎡
临江花苑 3室2厅 中装修
115.04㎡3室2厅南临江花苑
满五3km公园3km三甲医院52万 4520元/㎡
新魏花园2室2厅1卫南朝向38.80万元/套出售
85.21㎡2室2厅南新魏花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4554元/㎡
(可享国补貮什万,不要掏 钱买房,这还不冲嘛)
140.41㎡4室2厅南长江花苑
不满二3km公园3km三甲医院65万 4629元/㎡
新魏花园2室2厅1卫南朝向39.00万元/套出售
83.74㎡2室2厅南新魏花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4657元/㎡
查看更多房源