直播看房全新装修25个,随时看,天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
直播看房急售 小高层 世茂香槟湖二期 3室2卫 好楼层 有钥匙
119.66㎡3室2厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 9519元/㎡
直播看房一梯一户,随时看,御庭园 3室2厅 精装修
130.66㎡3室2厅南御庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16072元/㎡
直播看房诚售 龙湖景粼天著 140平3居 南向精装修 拎包入住
140㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22143元/㎡
直播看房豪装百万,送2个车位,急售,龙湖景粼天著 5室2厅 精装修
168㎡5室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23810元/㎡本周恐龙园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房龙湖景粼天著 197.49平3居 南向毛坯 安静不临街
197.49㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369.8万 18725元/㎡
直播看房低总价!世茂广场 1室1厅 精装修保养好 诚售有钥匙 中层
35.53㎡1室1厅南世茂广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6192元/㎡
直播看房新名园 45.51平2居 西向精装修 随时签约
45.51㎡2室1厅西新名园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13623元/㎡
直播看房单价低!世茂广场 1室 精装修保养好 边户全明户型 有钥匙
46.65㎡1室1厅南世茂广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6217元/㎡
直播看房低总价!怀德名园 2室1厅 精修采光好 有钥匙 诚售地铁口
72.32㎡2室1厅南怀德名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8988元/㎡
直播看房低总价!世茂香槟湖四期 2室2厅 精装修保养好 采光好有钥匙
80.57㎡2室2厅南世茂香槟湖四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12287元/㎡
直播看房低总价!世茂香槟湖四期 2室2厅 精装修保养好 采光好有钥匙
80.87㎡2室2厅南世茂香槟湖四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 10990元/㎡
直播看房世茂香槟湖一期 2室2厅 精装修出售价格可谈
83.74㎡2室2厅南世茂香槟湖一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10150元/㎡
直播看房九龙仓时代上院 3室2厅 精装修出售价格可谈
87.89㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10809元/㎡
直播看房九龙仓时代上院 88.2平3居 南向中装修 自住保养好
88.2㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11111元/㎡
直播看房世茂香槟湖四期 88.77平3居 南向精装修 视野无遮挡
88.77㎡3室2厅南世茂香槟湖四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.88万 13505元/㎡
直播看房世茂香槟湖四期 3室2厅 精装修
88.77㎡3室2厅南世茂香槟湖四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.88万 13505元/㎡
直播看房低总价!世茂香槟湖四期 3室2厅 精装修保养好 中层采光好
88.91㎡3室2厅南世茂香槟湖四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14622元/㎡
直播看房繁华里旁 时代上院 前排 采光好的 小户型 随时看房
88.95㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 12681元/㎡
直播看房恐龙园旁 时代上院 温馨小户型 纯毛坯 价值满满 可以大刀
88.95㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12367元/㎡
直播看房九龙仓时代上院 3室2厅 精装修出售价格可谈
89.13㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10771元/㎡
直播看房单价低!中层采光好!世茂香槟湖四期 3室 中央空调精装修
89.54㎡4室2厅南世茂香槟湖四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15412元/㎡
直播看房低总价!康桥水郡 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
89.73㎡2室2厅南康桥水郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8693元/㎡
直播看房康桥水郡 2室2厅 精装修出售价格可谈
89.73㎡2室2厅南康桥水郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8693元/㎡
直播看房康桥水郡 2室2厅 精装修出售价格可谈
92.6㎡2室2厅南康桥水郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8099元/㎡
直播看房康桥水郡 2室2厅 简装修出售价格可谈
93.03㎡2室2厅南康桥水郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8384元/㎡
直播看房低总价!康桥水郡 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
93.03㎡2室2厅南康桥水郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10534元/㎡
直播看房世茂五期 精装修 保养好 随时看 价值满满 可以大刀
93.93㎡3室2厅南世茂香槟湖五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12775元/㎡
直播看房单价低!天润园 3室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
94.03㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10529元/㎡
直播看房天润园 3室2厅 精装修出售价格可谈
94.61㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9513元/㎡
查看更多房源