直播看房龙湖景粼天著 197.49平3居 南向毛坯 安静不临街
197.49㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369.8万 18725元/㎡
直播看房豪装百万,送2个车位,急售,龙湖景粼天著 5室2厅 精装修
168㎡5室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23810元/㎡
直播看房诚售 龙湖景粼天著 140平3居 南向精装修 拎包入住
140㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22143元/㎡
直播看房一梯一户,随时看,御庭园 3室2厅 精装修
130.66㎡3室2厅南御庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16072元/㎡
直播看房急售 小高层 世茂香槟湖二期 3室2卫 好楼层 有钥匙
119.66㎡3室2厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 9519元/㎡本周恐龙园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房全新装修25个,随时看,天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
直播看房恐龙园旁 美林湖毛坯别墅 双拼好户型 超大院子
766.85㎡8室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 32601元/㎡
直播看房御花园614平南向8室4厅 满五住宅2100万
614.41㎡8室4厅南御花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 34179元/㎡
直播看房美林湖别墅 北进户南花园 四联排边户 侧院非常大 带2个车位
530.81㎡6室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 22607元/㎡
直播看房恐龙园旁 美林湖毛坯别墅 边户大院子 有钥匙随时看
494.62㎡8室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 19207元/㎡
直播看房美林湖花园一区别墅 8室3厅 毛坯
494.62㎡8室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 19207元/㎡
直播看房美林湖联排别墅边户 8室3厅 毛坯 大院子 诚心出售随时看房
494.62㎡8室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 19207元/㎡
直播看房新出龙湖原山别墅 毛坯 大院子特价急卖 随时看房
471.77㎡5室3厅南龙湖原山别墅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 31795元/㎡
直播看房洋房 国宾1号 一楼带院子 地下室 随时看房 价值满满
460.97㎡5室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 14752元/㎡
直播看房130多平大院子边户!九龙仓国宾1号 5室采光好 有钥匙
460.97㎡5室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 12365元/㎡
直播看房九龙仓国宾1号 5室2厅 毛坯
460.97㎡5室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 12365元/㎡
直播看房前排,可谈,豪装1200万,几乎未住,有电梯,6车位,
456.84㎡12室4厅南龙湖原山别墅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 54724元/㎡
直播看房边户!单价低!龙湖原山别墅区 带车库带大露台 有钥匙
455.89㎡6室3厅南龙湖原山别墅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 18645元/㎡
直播看房恐龙园旁 龙湖原山毛坯别墅 合院式类独栋 挑高地下室
455.89㎡6室3厅南龙湖原山别墅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 18645元/㎡
直播看房龙湖原山别墅区 455.81平6居 南向精装修 安静不临街
455.81㎡6室3厅南龙湖原山别墅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 30276元/㎡
直播看房香树湾馨苑 双拼独栋 东边户 超大院子 河景房诚心出售
449.83㎡6室2厅南香树湾馨苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 26677元/㎡
直播看房香树湾馨苑 8室2厅 毛坯双拼独栋 西边户 河景房 随时看房
449.76㎡8室2厅南香树湾馨苑别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 26681元/㎡
直播看房单价低!龙湖原山别墅区 6室3厅 全新精装修未住 有钥匙
436.4㎡6室3厅南龙湖原山别墅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 21769元/㎡
直播看房龙湖原山别墅区 5室2厅 精装修
433.96㎡5室2厅南龙湖原山别墅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 32261元/㎡
直播看房洋房底复 带大院子 国宾1号 纯毛坯 可议大刀
403.71㎡5室3厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 14367元/㎡
直播看房国宾1号 洋房底复 带花园 诚心出 着急卖 可以大刀的房子
403.71㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 16101元/㎡
直播看房前后花园 国宾1号 洋房底复 简单装修 可议大刀
403.71㎡5室3厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 11890元/㎡
直播看房恐龙园旁 九龙仓国宾1号5室简装 洋房一楼底复带院子
403.71㎡5室3厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 11147元/㎡
直播看房国宾1号 精装 真洋房 南北院子 着急卖掉 可以大刀的房子
398.39㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 20081元/㎡
直播看房国宾1号 400平 洋房底复 精装保养很好 带一个大大院子
398.39㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 20834元/㎡
查看更多房源