直播看房急售 小高层 世茂香槟湖二期 3室2卫 好楼层 有钥匙
119.66㎡3室2厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 9519元/㎡
直播看房全新装修25个,随时看,天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
直播看房一梯一户,随时看,御庭园 3室2厅 精装修
130.66㎡3室2厅南御庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16072元/㎡
直播看房诚售 龙湖景粼天著 140平3居 南向精装修 拎包入住
140㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22143元/㎡
直播看房龙湖景粼天著 197.49平3居 南向毛坯 安静不临街
197.49㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369.8万 18725元/㎡本周恐龙园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房豪装百万,送2个车位,急售,龙湖景粼天著 5室2厅 精装修
168㎡5室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23810元/㎡
直播看房低总价!世茂广场 1室1厅 精装修保养好 诚售有钥匙 中层
35.53㎡1室1厅南世茂广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6192元/㎡
直播看房单价低!世茂广场 1室 精装修保养好 边户全明户型 有钥匙
46.65㎡1室1厅南世茂广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6217元/㎡
直播看房新名园 45.51平2居 西向精装修 随时签约
45.51㎡2室1厅西新名园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13623元/㎡
直播看房低总价!怀德名园 2室1厅 精修采光好 有钥匙 诚售地铁口
72.32㎡2室1厅南怀德名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8988元/㎡
直播看房低总价!恐龙园旁!秀江南水岸名苑 3室中层采光好有钥匙
99.05㎡3室2厅南秀江南水岸名苑
满五65万 6562元/㎡
直播看房康桥水郡 2室2厅 精装修出售价格可谈
92.6㎡2室2厅南康桥水郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8099元/㎡
直播看房康桥水郡 2室2厅 精装修出售价格可谈
89.73㎡2室2厅南康桥水郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8693元/㎡
直播看房低总价!康桥水郡 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
89.73㎡2室2厅南康桥水郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8693元/㎡
直播看房康桥水郡 2室2厅 简装修出售价格可谈
93.03㎡2室2厅南康桥水郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8384元/㎡
直播看房世茂香槟湖一期 2室2厅 精装修出售价格可谈
83.74㎡2室2厅南世茂香槟湖一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10150元/㎡
直播看房单价低!香树湾福园 3室 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
111.99㎡3室2厅南香树湾福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7679元/㎡
直播看房荣盛馨河郦舍 3室2厅 毛坯出售价格可谈
102.23㎡3室2厅西南北荣盛馨河郦舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8412元/㎡
直播看房荣盛馨河郦舍 102.23平3居 南向毛坯 着急出售
102.23㎡3室2厅南荣盛馨河郦舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8412元/㎡
直播看房怀德名园 2室2厅 精装修出售价格谈
109.41㎡2室2厅南怀德名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8043元/㎡
直播看房单价低!怀德名园 3室 全新精装修保养好 中层采光好有钥匙
109.41㎡2室2厅南怀德名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8043元/㎡
直播看房低总价!世茂香槟湖四期 2室2厅 精装修保养好 采光好有钥匙
80.87㎡2室2厅南世茂香槟湖四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.88万 10990元/㎡
直播看房天润园 3室2厅 精装修出售价格可谈
94.61㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9513元/㎡
直播看房捡漏好房 美林湖水岸枫情 3室2厅豪华 精装修品牌家电家具
114.84㎡3室2厅南美林湖水岸枫情
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7837元/㎡
直播看房怀德名园 103.98平2居 南向中装修 自住保养好
103.98㎡2室2厅南怀德名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9136元/㎡
直播看房九龙仓时代上院 3室2厅 精装修出售价格可谈
87.89㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10809元/㎡
直播看房九龙仓时代上院 3室2厅 精装修出售价格可谈
89.13㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10771元/㎡
直播看房低总价!香树湾福园 3室2厅 精装修保养好 中层采光好
111.41㎡3室2厅南香树湾福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8617元/㎡
直播看房九龙仓时代上院 88.2平3居 南向中装修 自住保养好
88.2㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11111元/㎡
直播看房低总价!康桥水郡 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
93.03㎡2室2厅南康桥水郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10534元/㎡
查看更多房源