直播看房豪装百万,送2个车位,急售,龙湖景粼天著 5室2厅 精装修
168㎡5室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23810元/㎡
直播看房全新装修25个,随时看,天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
直播看房一梯一户,随时看,御庭园 3室2厅 精装修
130.66㎡3室2厅南御庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16072元/㎡
直播看房龙湖景粼天著 197.49平3居 南向毛坯 安静不临街
197.49㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369.8万 18725元/㎡
直播看房急售 小高层 世茂香槟湖二期 3室2卫 好楼层 有钥匙
119.66㎡3室2厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 9519元/㎡本周恐龙园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房诚售 龙湖景粼天著 140平3居 南向精装修 拎包入住
140㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22143元/㎡
直播看房世茂五期 着急卖掉 可以大刀 随时看房 寻觅有缘人 精装修
136.04㎡3室2厅南世茂香槟湖五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 17054元/㎡
直播看房国宾1号 洋房顶复 上下两层 赠送超多 着急卖掉
240.9㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 24408元/㎡
直播看房世茂五期 精装修 随时看 房东外地工作 着急卖 可以大刀
112.4㎡3室2厅南世茂香槟湖五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15036元/㎡
直播看房时代上院 毛坯 三房 可改造 随时看 采光很好 捡漏价格
117.51㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13190元/㎡
直播看房龙湖原山 毛坯大平层 房东着急卖 价格可以大刀的房子
180.16㎡3室2厅南龙湖原山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 15098元/㎡
直播看房世茂三期 精装修 自住保养好 三开间朝南户型 价格大刀
143.4㎡3室2厅南世茂香槟湖三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 14365元/㎡
直播看房繁华里旁 时代上院 随时看房 房主投资失败 捡漏价格
117.51㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12595元/㎡
直播看房龙湖原山 精装大平层 房东着急卖掉置换 价格可以大刀
237.91㎡5室2厅南龙湖原山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16729元/㎡
直播看房龙湖原山 联系看房 选房 家电赠送 还有团购优惠 随时看房
180.16㎡3室2厅南龙湖原山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 15320元/㎡
直播看房龙湖原山 精装大平层 一梯一户 房东着急 可以大刀
236.45㎡3室2厅南龙湖原山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 18693元/㎡
直播看房世茂三期 房东置换 着急卖掉 可以大刀的房子 随时看看
143.4㎡4室2厅南世茂香槟湖三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 13668元/㎡
直播看房单价低 世茂三期 精装修 四房 保养好 中层 采光很好
143.4㎡3室2厅南世茂香槟湖三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院208.8万 14561元/㎡
直播看房世茂五期 着急卖掉 可以大刀 随时看房 寻觅有缘人
131.04㎡3室2厅东南世茂香槟湖五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15263元/㎡
直播看房恐龙园旁 时代上院 温馨小户型 纯毛坯 价值满满 可以大刀
88.95㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12367元/㎡
直播看房东南花园 200.65平4居 南向毛坯 安静不临街
200.65㎡4室2厅南东南花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23922元/㎡
直播看房龙湖原山 毛坯大平层 房东着急卖 价格可以大刀的房子
237.74㎡5室2厅南龙湖原山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 13460元/㎡
直播看房龙湖原山 大平层 一梯一户 房东着急卖掉 置换 看房家电赠送
236.23㎡4室2厅南龙湖原山
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19049元/㎡
直播看房洋房 复式 国宾1号 280平 上下两层 大露台 着急卖掉
278.45㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 19321元/㎡
直播看房恐龙园旁 着急卖 可以大刀 国宾1号 精装好房
192.51㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 23895元/㎡
直播看房捡漏大院子九龙仓繁华里 3室2厅 毛坯房东价格很好谈先到先得
121.68㎡3室2厅南九龙仓繁华里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13807元/㎡
直播看房时代上院 精装 大四房 随时看房 房东着急卖 投资失败
138.14㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13609元/㎡
直播看房时代上院 经典三房户型 捡漏价格 房主急售 可大刀
117.51㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13446元/㎡
直播看房新上 国宾1号 洋房 大平层 一梯一户 房东着急 可以大刀
189.59㎡3室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21098元/㎡
直播看房秀江南别墅 中央景观旁 位置好 大花园 价格可以大刀的房子
230㎡5室3厅东长兴秀江南·水岸名苑别墅
满五396万 17217元/㎡
查看更多房源