美林湖边户494.62平南向毛坯 安静不临街
494.62㎡8室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 19207元/㎡
直播看房龙湖景粼天著 197.49平3居 南向毛坯 安静不临街
197.49㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369.8万 18725元/㎡
地铁沿线怀德名园小高层顶复大客厅双露台
188.22㎡4室2厅南怀德名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10626元/㎡
(已实勘)世茂香槟湖二期小高层5室精装大平层送露台随时看
177.97㎡5室2厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 14497元/㎡
直播看房豪装百万,送2个车位,急售,龙湖景粼天著 5室2厅 精装修
168㎡5室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23810元/㎡本周恐龙园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

(已实勘)印山风华一梯一户 大宽厅 精装修拎包可住!
140.95㎡3室2厅南嘉宏·印山风华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24832元/㎡
直播看房诚售 龙湖景粼天著 140平3居 南向精装修 拎包入住
140㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22143元/㎡
人气世茂香槟湖一期视野开阔精装三房,有多套性价比房源
136.3㎡3室2厅南世茂香槟湖一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9978元/㎡
天润园三朝南带暖气片精装修保养好大三房
134.81㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10385元/㎡
直播看房一梯一户,随时看,御庭园 3室2厅 精装修
130.66㎡3室2厅南御庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16072元/㎡
直播看房急售 小高层 世茂香槟湖二期 3室2卫 好楼层 有钥匙
119.66㎡3室2厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 9519元/㎡
直播看房全新装修25个,随时看,天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
世茂香槟湖二期 3室1厅 精装修
84.18㎡3室1厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12948元/㎡
直播看房恐龙园旁 美林湖毛坯别墅 双拼好户型 超大院子
766.85㎡8室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 32601元/㎡
直播看房御花园614平南向8室4厅 满五住宅2100万
614.41㎡8室4厅南御花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 34179元/㎡
占地一亩,御花园(新北) 8室4厅 中装修(随时看房
614.41㎡8室4厅南御花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 34179元/㎡
直播看房恐龙园旁 美林湖毛坯别墅 边户大院子 有钥匙随时看
494.62㎡8室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 19207元/㎡
沿河,大花园,随时看,可谈,秀江南花园 5室2厅 毛坯
461.2㎡5室2厅南长兴秀江南·水岸名苑别墅
满五1800万 39029元/㎡
恐龙园边,大花园,沿河,秀江南花园 6室2厅 毛坯
461.2㎡6室2厅南长兴秀江南·水岸名苑别墅
满五1680万 36427元/㎡
直播看房洋房 国宾1号 一楼带院子 地下室 随时看房 价值满满
460.97㎡5室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 14752元/㎡
直播看房九龙仓国宾1号 5室2厅 毛坯
460.97㎡5室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 12365元/㎡
直播看房130多平大院子边户!九龙仓国宾1号 5室采光好 有钥匙
460.97㎡5室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 12365元/㎡
直播看房前排,可谈,豪装1200万,几乎未住,有电梯,6车位,
456.84㎡12室4厅南龙湖原山别墅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 54724元/㎡
直播看房恐龙园旁 龙湖原山毛坯别墅 合院式类独栋 挑高地下室
455.89㎡6室3厅南龙湖原山别墅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 18645元/㎡
直播看房边户!单价低!龙湖原山别墅区 带车库带大露台 有钥匙
455.89㎡6室3厅南龙湖原山别墅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 18645元/㎡
直播看房单价低!龙湖原山别墅区 6室3厅 全新精装修未住 有钥匙
436.4㎡6室3厅南龙湖原山别墅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 21769元/㎡
直播看房洋房底复 带大院子 国宾1号 纯毛坯 可议大刀
403.71㎡5室3厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 14367元/㎡
直播看房前后花园 国宾1号 洋房底复 简单装修 可议大刀
403.71㎡5室3厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 11890元/㎡
直播看房国宾1号 洋房底复 带花园 诚心出 着急卖 可以大刀的房子
403.71㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 16101元/㎡
查看更多房源