直播看房全新装修25个,随时看,天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
直播看房一梯一户,随时看,御庭园 3室2厅 精装修
130.66㎡3室2厅南御庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16072元/㎡
直播看房急售 小高层 世茂香槟湖二期 3室2卫 好楼层 有钥匙
119.66㎡3室2厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 9519元/㎡
直播看房龙湖景粼天著 197.49平3居 南向毛坯 安静不临街
197.49㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369.8万 18725元/㎡
直播看房九龙仓繁华里 3室2厅 精装修
97.34㎡3室2厅南九龙仓繁华里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11814元/㎡本周恐龙园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房诚售 龙湖景粼天著 140平3居 南向精装修 拎包入住
140㎡3室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22143元/㎡
直播看房临河叠墅 嘉宏·印山风华 184.4平 带车位 急售价格好谈
184.4㎡4室2厅南嘉宏·印山风华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 24837元/㎡
直播看房急售 恐龙园 别墅区 美林湖 325.75平 随时签约
325.75㎡5室3厅南美林湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16884元/㎡
直播看房世茂香槟湖一期 135.72平3居 南向精装修 着急出售
135.72㎡3室2厅南世茂香槟湖一期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9210元/㎡
直播看房景粼天著 龙城小学旁 联系看房选房 家电赠送 还有团优惠
110.81㎡3室2厅南龙湖景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 17128元/㎡
直播看房龙湖景粼天著 出行方便 近医院 近地铁 双卫格局
140.23㎡4室2厅南龙湖景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17543元/㎡
直播看房单价低!龙湖原山别墅区 6室3厅 全新精装修未住 有钥匙
436.4㎡6室3厅南龙湖原山别墅区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 21769元/㎡
直播看房世茂香槟湖别墅 268.48平6居 南向精装修 安静不临街
268.48㎡6室3厅南世茂香槟湖别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 48421元/㎡
直播看房豪装,边户,大花园,世茂香槟湖一期 5室2厅 精装修
217.62㎡5室2厅南世茂香槟湖别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 52844元/㎡
直播看房天润园 3室2厅 精装修出售价格可谈
94.61㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9513元/㎡
直播看房美林湖龙门里 3室2厅 毛坯出售价格可谈国补20w'
115.95㎡3室2厅南美林湖·龙门里
满二近地铁110万 9487元/㎡
直播看房恐龙园旁 美林湖毛坯别墅 边户大院子 有钥匙随时看
494.62㎡8室3厅南美林湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 19207元/㎡
直播看房新名园 45.51平2居 西向精装修 随时签约
45.51㎡2室1厅西新名园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13623元/㎡
直播看房嘉宏·印山风华 143.19平4居 南向精装修 随时签约
143.19㎡4室2厅南嘉宏·印山风华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25840元/㎡
直播看房单价低!天润园 3室2厅 精装修保养好 采光好 有钥匙 诚售
138.16㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8686元/㎡
直播看房复式!九龙仓国宾1号 4室2厅 全新精装保养好 采光好有钥匙
240.9㎡4室2厅南九龙仓国宾1号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 21586元/㎡
直播看房中海锦珑湾别墅区 287.82平5居 南向毛坯 安静不临街
287.82㎡5室2厅南中海锦珑湾别墅区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 18067元/㎡
直播看房中海锦珑湾别墅区 287.82平5居 南向毛坯 安静不临街
287.82㎡5室2厅南中海锦珑湾别墅区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 18067元/㎡
直播看房低总价!中海锦珑湾别墅区 4室4厅 四层有钥匙 挑高赠送多
287.82㎡5室2厅南中海锦珑湾别墅区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 18067元/㎡
直播看房世茂香槟湖五期 3室2厅 毛坯出售价格可谈
119.98㎡3室2厅南世茂香槟湖五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10418元/㎡
直播看房豪装500万,未入住,秀江南花园 4室2厅 精装修
243.18㎡4室2厅南长兴秀江南·水岸名苑别墅
满五798万 32815元/㎡
直播看房龙湖原山别墅可谈豪装1200万全新未住,价格可谈
456.84㎡9室4厅南龙湖原山别墅
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 48157元/㎡
直播看房康桥水郡 3室2厅 精装修出售价格可谈
96.26㎡3室2厅南康桥水郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101.8万 10576元/㎡
直播看房必买好房 康桥水郡 3室2厅 全新豪华精装修品牌家电家具急售
96.26㎡3室2厅南康桥水郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101.8万 10576元/㎡
直播看房龙湖景粼天著 200平5居 南向毛坯 安静不临街
200㎡5室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 19000元/㎡
查看更多房源