热搜人气中央花园 3室2厅 精装修
128.24㎡3室2厅南中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16298元/㎡
直播看房三井实验 文化广场旁 聚博花园 135.72平 着急出售
135.72㎡3室2厅南聚博花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9431元/㎡
特价房源 府西花园 新北实验三房
102.15㎡3室2厅南府西花园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10768元/㎡
聚博花园小高层顶复多套 5室4厅 精装修
205.01㎡5室4厅南聚博花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 12585元/㎡
聚博花园 小高层顶复多套6室3厅 精装修拎包可住
188㎡6室3厅南聚博花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13191元/㎡奥体中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

(市府核心盘)典雅花园九九新顶复精装房间功能多全天采光
227.2㎡5室3厅南典雅花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 16989元/㎡
直播看房常发豪庭国际 127.09平4居 南向精装修 方便看房
127.09㎡4室2厅南常发豪庭国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14557元/㎡
直播看房文化广场 中央花园 98.48平2居 南向精装修 安静不临街
98.48㎡2室2厅南中央花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 12165元/㎡
(豪装200W)常发豪庭国际 5室2厅 精装修大平层
222.2㎡5室2厅南常发豪庭国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19352元/㎡
中央花园 4室2厅 精装修
149.1㎡5室2厅南中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20121元/㎡
热搜人气市府旁 地铁口 国色风华 193平4居 南向精装 视野无遮挡
193㎡4室2厅南黑牡丹嘉宏·国色风华
推荐新房不满二近地铁人车分流530万 27461元/㎡
市府旁 国色风华268平5室 六恒豪宅天花板 挑墅厅 享优惠
268㎡5室2厅南黑牡丹嘉宏·国色风华
推荐新房不满二近地铁人车分流798万 29776元/㎡
热搜人气市府旁稀缺地段 品质豪宅 国色风华 167平 豪华装修享优惠
167㎡4室2厅南黑牡丹嘉宏·国色风华
推荐新房不满二近地铁人车分流445万 26647元/㎡
热搜人气地铁口 国色风华 141.67平4居 南向精装修 随时签约
141.67㎡4室2厅南国色风华
推荐新房不满二近地铁人车分流350万 24705元/㎡
水木年华花园 6室3厅 毛坯
511.71㎡6室3厅南水木年华别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 24428元/㎡
藻江花园二期 6室4厅 毛坯
391.09㎡6室4厅南藻江花园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 14063元/㎡
山水和园 5室2厅 精装修
336.17㎡5室2厅南山水和园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 38076元/㎡
市府旁 国色风华 233平5居 南向精装 随时签约
233㎡5室2厅南黑牡丹嘉宏·国色风华
推荐新房不满二近地铁人车分流660万 28326元/㎡
热搜人气市府芯 高端改善 国色风华 193平 豪华装修 享渠道优惠
193㎡4室2厅南黑牡丹嘉宏·国色风华
推荐新房不满二近地铁人车分流560万 29016元/㎡
人气捡大漏!(四开间朝南)全天采光 出门地铁口(小高层)随时看房
168㎡4室2厅南北常发豪庭国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14167元/㎡
法拍房 【府琛花园】| 常州市新北区府琛花园3-7号501室不动产
418.84㎡ 府琛花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205.23万4900元/㎡
直播看房低总价!中央花园 1室1厅 精装修保养好 中层三井实验
57.74㎡1室1厅南中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14202元/㎡
直播看房地铁口 高楼层 29楼 中央花园 3室2厅 毛坯
142.44㎡3室2厅南中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12988元/㎡
热搜人气中央花园南向高层毛坯三房 满五142平198万
142.44㎡3室2厅南中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12988元/㎡
直播看房中央花园 3室2厅 毛坯出售价格可谈
142.44㎡3室2厅南中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12988元/㎡
奥体中心附近 绿洲家园 小高层 三开间朝南户型方正 实拍图
121.11㎡4室2厅南绿洲家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10734元/㎡
直播看房地铁口 中央花园 142.44平3居 南向毛坯 安静不临街
142.44㎡3室2厅南中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12988元/㎡
直播看房单价低!中央花园 3室2厅 中层采光好 毛坯 有钥匙
142.44㎡3室2厅南中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12988元/㎡
直播看房三井+实0验 地铁口 中央花园3室毛坯 中上好楼层
142.44㎡3室2厅南中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12988元/㎡
热搜典雅花园 3室2厅 精装修
116.2㎡3室2厅南典雅花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10327元/㎡
查看更多房源