中央花园 2室2厅 精装修
95.81㎡2室2厅南中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 12400元/㎡
直播看房文化广场 中央花园 98.48平2居 南向精装修 安静不临街
98.48㎡2室2厅南中央花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 12165元/㎡
直播看房三井实验 文化广场旁 聚博花园 135.72平 着急出售
135.72㎡3室2厅南聚博花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9431元/㎡
直播看房常发豪庭国际 127.09平4居 南向精装修 方便看房
127.09㎡4室2厅南常发豪庭国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14557元/㎡
热搜人气中央花园 3室2厅 精装修
128.24㎡3室2厅南中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 16298元/㎡奥体中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气捡大漏!(四开间朝南)全天采光 出门地铁口(小高层)随时看房
168㎡4室2厅南北常发豪庭国际
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14167元/㎡
聚博花园 小高层顶复多套6室3厅 精装修拎包可住
188㎡6室3厅南聚博花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13191元/㎡
中央花园 4室2厅 精装修
149.1㎡5室2厅南中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20121元/㎡
(市府核心盘)典雅花园九九新顶复精装房间功能多全天采光
227.2㎡5室3厅南典雅花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 16989元/㎡
(豪装200W)常发豪庭国际 5室2厅 精装修大平层
222.2㎡5室2厅南常发豪庭国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19352元/㎡
典雅商业广场 1室1厅 中装修
47.39㎡1室1厅西典雅商业广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7597元/㎡
典雅商业广场 1室1厅 中装修
47.39㎡1室1厅南典雅商业广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36.9万 7786元/㎡
直播看房翠竹新村北区 2室2厅 简装修出售价格可谈
75.74㎡2室2厅南翠竹新村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5268元/㎡
翠竹新村北区 2室1厅 精装修
66.83㎡2室1厅东南北翠竹新村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7033元/㎡
直播看房低总价!翠竹新村北区 2室精装保养好 中层采光好 有钥匙
66.83㎡2室1厅南翠竹新村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 7152元/㎡
直播看房翠竹新村北区 2室1厅 中装修出售价格可谈
66.83㎡2室1厅南翠竹新村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 7152元/㎡
府翰苑西区 2室1厅 精装修
62.33㎡2室1厅南府翰苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8022元/㎡
直播看房翠竹新村北区 2室1厅 中装修出售价格可谈
78.27㎡2室1厅南翠竹新村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7027元/㎡
直播看房翠竹新村北区 3室1厅 中装修出售价格可谈
89.4㎡3室1厅南翠竹新村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6488元/㎡
直播看房低总价!带阁楼!翠竹新村北区 3室 中装修 地铁口二实小
114.06㎡3室2厅南翠竹新村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 5155元/㎡
单价低!2楼!翠竹新村北区 2室1厅 精装修保养好 有钥匙
76.7㎡2室1厅南翠竹新村北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7797元/㎡
直播看房中央花园 1室1厅 中装修出售价格可谈
42.38㎡1室1厅北中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14158元/㎡
百草苑 81.8平2居 南向精装修 拎包入住房东诚心卖 价格
81.8㎡2室2厅南百草苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7335元/㎡
百草苑 81.8平2居 南向精装修 拎包入住
81.8㎡2室2厅南百草苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7579元/㎡
直播看房百草苑 2室2厅 简装修出售价格可谈
81.87㎡2室2厅南百草苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7939元/㎡
直播看房藻江花园一期 2室2厅 简装修出售价格可谈
83.15㎡2室2厅南藻江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7817元/㎡
府琛商务广场 3室1厅 简装修
92.69㎡3室1厅南府琛商务广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7013元/㎡
首付3万即可入住低总价!南北通透 中层小高层 精装保养好 有
80.85㎡2室2厅南百草苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8040元/㎡
百草苑 2室2厅 简装修
81.87㎡2室2厅南百草苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7939元/㎡
直播看房中央花园 1室1厅 中装修
43.88㎡1室1厅北中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15041元/㎡
查看更多房源