清水湾花园一期 2室2厅 精装修
86.12㎡2室2厅南清水湾(南区)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7548元/㎡
锦海星城二期 2室2厅 精装修
88.8㎡2室2厅南锦海星城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6757元/㎡
弘阳云峯 3室2厅 精装修
99.29㎡3室2厅南弘阳云峯
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13395元/㎡
碧桂园翡丽都会 3室2厅 毛坯
102.79㎡3室2厅南碧桂园·翡丽都会
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12161元/㎡
绿地名墩道 108.17平3居 南向精装修 着急出售
108.17㎡3室2厅南绿地名墩道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12480元/㎡新桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房锦海星城二期 3室2厅 毛坯出售价格可谈
111.21㎡3室2厅南锦海星城二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7355元/㎡
碧桂园壹号天禧 4室2厅 精装修
143.49㎡4室2厅东碧桂园壹号天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14984元/㎡
弘阳云峯 1室1厅 精装修
39.41㎡1室1厅西弘阳云峯
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6800元/㎡
碧桂园壹号天禧 1室1厅 精装修
45.24㎡1室1厅南碧桂园·壹号天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7958元/㎡
直播看房高铁新城板块挑高复式公寓 均价六千办公自住皆可随时看房
47.05㎡1室1厅南北新龙江城市广场
推荐新房不满二次新房近地铁24万 5101元/㎡
新龙江城市广场 1室 精装修
47.8㎡1室0厅北新龙江城市广场
满五次新房近地铁21万 4393元/㎡
直播看房高铁DTK 新龙江城市广场 不收佣 享优惠团购价 出租自住佳
47.8㎡1室1厅南新龙江城市广场
不满二次新房近地铁18.09万 3785元/㎡
牡丹珑庭 1室1厅 精装修
49.43㎡1室1厅南牡丹珑庭
满五近地铁28万 5665元/㎡
碧桂园金科光明府 1室1厅 精装修
51.97㎡1室1厅南碧桂园金科光明府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 7466元/㎡
直播看房高铁DTK 新龙江城市广场 不收佣 享优惠团购价 出租自住佳
55㎡1室1厅南新龙江城市广场
不满二次新房近地铁21.9万 3982元/㎡
直播看房新出新龙江城市广场 精装毛坯 自住投资办公皆可
56.28㎡1室0厅南新龙江城市广场
满二次新房近地铁38万 6752元/㎡
直播看房高铁DTK新龙江城市广场 不收佣 享优惠团购价 复式挑高二层
56.45㎡2室2厅南新龙江城市广场
不满二次新房近地铁23.7万 4198元/㎡
直播看房新出新龙江城市广场挑高复式 公寓 全新精装修未住 随时看房
58.31㎡2室1厅南新龙江城市广场
推荐新房满二次新房近地铁60.3万 10341元/㎡
直播看房高铁新城 挑高复式公寓 商住两用 直销新房 随时看房
67㎡2室2厅南新龙江城市广场
推荐新房不满二次新房近地铁28万 4179元/㎡
蓝光晶曜 2室2厅 精装修
74.29㎡2室2厅南蓝光晶曜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 13865元/㎡
蓝光晶曜 2室2厅 精装修
75.5㎡2室2厅南蓝光晶曜
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10993元/㎡
新景花苑四期 2室1厅 精装修
79.56㎡2室1厅南新景花苑四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5656元/㎡
新景花苑四期 2室2厅 精装修出售价格可谈
80㎡2室2厅南新景花苑四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6250元/㎡
天禄西阆苑 80.57平2居 南向精装修 自住保养好
80.57㎡2室2厅南天禄西阆苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10798元/㎡
天禄西阆苑 2室2厅 精装修
80.57㎡2室2厅南天禄西阆苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10798元/㎡
清水湾花园三期 2室2厅 精装修
80.93㎡2室2厅南清水湾花园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7883元/㎡
清水湾花园二期 2室2厅 精装修
81.17㎡2室2厅南清水湾花园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9240元/㎡
清水湾花园三期 2室2厅 精装修
81.45㎡2室2厅南清水湾花园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8938元/㎡
清水湾花园三期 2室2厅 中装修
81.56㎡2室2厅南清水湾花园三期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 7663元/㎡
新欣嘉园 82.24平2居 南向毛坯 拎包入住
82.24㎡2室2厅南新欣嘉园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5472元/㎡
查看更多房源