直播看房高铁新城板块 碧玥和鸣4室精装 8楼好楼层 全新未入住
189.1㎡4室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18932元/㎡
直播看房龙湖华盛·天曜 4室2厅 精装修出售价格大刀
143㎡4室2厅南龙湖华盛天曜
满二近地铁268万 18741元/㎡
直播看房洋房一楼底复带院子+挑高地下室 蓝光晶曜3室精装
127.42㎡3室2厅南蓝光晶曜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18051元/㎡
直播看房地鉄口 龙湖 改善品质 精装交付 联系我看房买房拿团购优惠
143㎡4室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁248万 17343元/㎡
直播看房准现房高铁新城板块 龙湖华盛天曜4室精装 找我享渠道优惠
143㎡4室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁248万 17343元/㎡本周新桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新房代理;高铁新城板块 龙湖华盛天曜4室精装 找我享渠道优惠
143㎡4室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁245万 17133元/㎡
直播看房高铁新城板块 碧玥和鸣4室精装 中间楼层 全新未入住
143.98㎡4室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17016元/㎡
直播看房碧桂园碧玥和鸣 4室2厅 精装修出售价格可谈
143.98㎡4室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17016元/㎡
直播看房碧桂园碧玥和鸣 4室2厅 精装修一梯一户小高层中间楼层 随时
143.98㎡4室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17016元/㎡
直播看房现房 龙湖华盛天曜 联系看房 有家电赠送 先到先得
109㎡3室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁185万 16972元/㎡
直播看房地铁口 碧桂园壹号天禧5室精装 中上好楼层 全新未入住
217.28㎡5室2厅南碧桂园壹号天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 16799元/㎡
直播看房现房 龙湖华盛天曜 一梯一户 联系看房送手机 先到先得
143㎡4室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁238万 16643元/㎡
直播看房碧桂园碧玥和鸣 4室2厅 精装修出售价格可谈
129.79㎡4室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16565元/㎡
直播看房高铁新城板块 碧玥和鸣4室精装 全新未入住 南北通透
129.79㎡4室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 16565元/㎡
直播看房高铁新城板块 龙湖华盛天曜3室精装 中间楼层 全新未入住
115㎡3室2厅南龙湖华盛天曜
满二近地铁190万 16522元/㎡
直播看房碧桂园碧玥和鸣 4室2厅 精装修出售价格可谈
188.65㎡4室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 16433元/㎡
直播看房龙湖华盛天曜 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
128㎡3室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁210万 16406元/㎡
直播看房龙湖华盛天曜 联系看房 有渠道优惠 还有家电赠送
128㎡3室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁208万 16250元/㎡
直播看房高铁新城板块 龙湖华盛天曜4室精装 全新未入住 南北通透
143㎡4室2厅南龙湖华盛天曜
满二近地铁230万 16084元/㎡
直播看房代理;龙湖华盛天曜「新房、特价房、免佣」南北向精装修 安静不
109㎡3室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁175万 16055元/㎡
直播看房龙湖华盛天曜 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
109㎡3室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁174.4万 16000元/㎡
直播看房龙湖华盛天曜 高铁新城板块 联系看房享受渠道优惠
116㎡3室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁185.6万 16000元/㎡
直播看房龙湖华盛天曜 联系我拿团购优惠+手机赠送 数量不多 先到先得
109㎡3室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁174.4万 16000元/㎡
直播看房龙湖华盛天曜 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
116.12㎡3室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁185.6万 15983元/㎡
直播看房高铁新城板块 翡丽都会4室毛坯 5楼好楼层 南北通透
188.3㎡4室2厅南碧桂园·翡丽都会
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15932元/㎡
直播看房高铁新城板块 翡丽都会4室毛坯 中间楼层 有钥匙随时看
143.28㎡4室2厅南碧桂园·翡丽都会
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15913元/㎡
直播看房美的江山樾 4室2厅 毛坯出售阳房阳房价格可谈
127.17㎡4室2厅南美的阳光城江山樾
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15727元/㎡
直播看房现房 已经交付 龙湖华盛天曜128平精装一梯一户单价1W6起
128㎡3室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁200万 15625元/㎡
直播看房新政补贴至20万 高铁新城板块 龙湖华盛天曜 享优惠多特价多
128㎡3室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁196.6万 15359元/㎡
直播看房碧桂园碧玥和鸣 3室2厅 精装修出售价格可谈
107.91㎡3室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15291元/㎡
查看更多房源