碧桂园壹号天禧 4室2厅 精装修
143.49㎡4室2厅东碧桂园壹号天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14984元/㎡
弘阳云峯 3室2厅 精装修
99.29㎡3室2厅南弘阳云峯
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13395元/㎡
金科保利北郡花园 97.67平3居 南向精装修 随时签约
97.67㎡3室2厅南金科保利北郡花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12798元/㎡
绿地名墩道 108.17平3居 南向精装修 着急出售
108.17㎡3室2厅南绿地名墩道
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12480元/㎡
碧桂园翡丽都会 3室2厅 毛坯
102.79㎡3室2厅南碧桂园·翡丽都会
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12161元/㎡本周新桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

清水湾花园一期 2室2厅 精装修
86.12㎡2室2厅南清水湾(南区)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7548元/㎡
雅居乐熙悦府 3室2厅 精装修
130.92㎡3室2厅南雅居乐熙悦府
满五次新房299万 22838元/㎡
水韵江南 308.78平6居 南向精装修 方便看房
308.78㎡6室3厅南水韵江南
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 22637元/㎡
蓝光晶曜 4室2厅 精装修洋房阳房价格可谈
135.31㎡4室2厅南蓝光晶曜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19806元/㎡
准现房即将交付 龙湖华盛天曜128平精装一梯一户
128㎡3室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁245万 19141元/㎡
碧桂园碧玥和鸣 4室2厅 精装修
189.1㎡4室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19038元/㎡
直播看房高铁新城板块 碧玥和鸣4室精装 8楼好楼层 全新未入住
189.1㎡4室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18932元/㎡
直播看房龙湖华盛·天曜 4室2厅 精装修出售价格大刀
143㎡4室2厅南龙湖华盛天曜
满二近地铁268万 18741元/㎡
龙湖华盛·天曜 (新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你
143㎡4室2厅南龙湖华盛天曜
不满二近地铁268万 18741元/㎡
龙湖华盛·天曜 4室2厅 精装修
143㎡4室2厅南龙湖华盛天曜
不满二近地铁268万 18741元/㎡
龙湖华盛·天曜 现房 四房 一梯一户 双阳台 拎包入住 急
143㎡4室2厅南龙湖华盛天曜
不满二近地铁268万 18741元/㎡
龙湖华盛天曜 南向精装四房 满二房源 18042元/平
143㎡4室2厅南龙湖华盛天曜
满二近地铁268万 18741元/㎡
碧桂园碧玥和鸣(新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
130.33㎡3室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18415元/㎡
直播看房洋房一楼底复带院子+挑高地下室 蓝光晶曜3室精装
127.42㎡3室2厅南蓝光晶曜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18051元/㎡
人气碧桂园壹号天禧 3室2厅 精装修
95.6㎡3室2厅南碧桂园壹号天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17782元/㎡
水韵江南 6室2厅 精装修
282.74㎡6室2厅南水韵江南
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 17684元/㎡
直播看房地鉄口 龙湖 改善品质 精装交付 联系我看房买房拿团购优惠
143㎡4室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁248万 17343元/㎡
直播看房准现房高铁新城板块 龙湖华盛天曜4室精装 找我享渠道优惠
143㎡4室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁248万 17343元/㎡
代理;龙湖华盛天曜「新房、特价房、」南向精装修
109㎡3室2厅南北龙湖华盛天曜
推荐新房不满二近地铁189万 17339元/㎡
直播看房新房代理;高铁新城板块 龙湖华盛天曜4室精装 找我享渠道优惠
143㎡4室2厅南北龙湖华盛天曜
不满二近地铁245万 17133元/㎡
直播看房碧桂园碧玥和鸣 4室2厅 精装修出售价格可谈
143.98㎡4室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17016元/㎡
直播看房碧桂园碧玥和鸣 4室2厅 精装修一梯一户小高层中间楼层 随时
143.98㎡4室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17016元/㎡
直播看房高铁新城板块 碧玥和鸣4室精装 中间楼层 全新未入住
143.98㎡4室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17016元/㎡
碧桂园碧玥和鸣 4室2厅 精装修
143.98㎡4室2厅南碧桂园碧玥和鸣
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 17016元/㎡
碧桂园翡丽都会(新上急售特价房)VR看真房源,海量房源帮你选
188.19㎡4室2厅南碧桂园·翡丽都会
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17004元/㎡
查看更多房源