全新精装 兰翔新村 1楼带大院子 2室1厅
55.85㎡2室1厅南兰翔新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15756元/㎡
万达 旺角花园 真实图片 精装未住 南北通透 小高层 采光
90.41㎡3室2厅南旺角花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10176元/㎡
房东诚心出售高端小区朗诗熙华府 恒温恒湿恒氧 可随时带看
122㎡3室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16393元/㎡
人气捡个漏 龙成壹号 系统房 好楼层 送车位 送车位 再降50万
122㎡4室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 18115元/㎡
朗诗熙华府 122.22平3居 南向精装修 自住保养好
122.22㎡2室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18000元/㎡本周河海丰臣10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房急售地铁口 天安花园 127平 3室2卫 拎包入住
127.06㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6926元/㎡
吟枫苑东区带车位 一楼60平大院子 东边也有阳台,正对新区公
128.35㎡3室2厅南吟枫苑(东区)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10129元/㎡
三井新北实验 新北万达旁 旺角花园 小洋房 精装实拍图
136.35㎡3室2厅南旺角花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 9813元/㎡
朗诗蓝郡 3室2厅 精装修
136.43㎡3室2厅南朗诗蓝郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16858元/㎡
人气(新出 捡漏)送车位次新小区 熙华雅园 龙宸壹号 六恒系统房
141.73㎡4室2厅南北中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18909元/㎡
(新出 捡漏)送车位 熙华雅园 风华瓴著 六恒系统 拎包入住
143㎡3室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18042元/㎡
(新出 捡漏)送车位 龙宸壹号 风华瓴著 六恒系统 拎包入住
143㎡3室2厅南泱境雅园
不满二278万 19441元/㎡
人气(新出 捡漏)送车位 龙宸壹号 熙华雅园 六恒系统 地铁口
143㎡4室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18042元/㎡
人气朗诗熙华府 4室2厅 精装修
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24983元/㎡
朗诗绿郡 3室2厅 精装修
155.52㎡3室2厅南朗诗绿郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 15625元/㎡
直播看房地铁1号线 天安花园 157.28平 中装修 随时签约
157.28㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9410元/㎡
热搜人气(新出 捡漏)送车位 龙宸壹号 风华瓴著 六恒系统房 业主出
165㎡4室2厅南北龙宸壹号
不满二305万 18485元/㎡
热搜人气高端品质 清盘价 中建龍宸壹号南区 165平精装 随时看房
165㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二410万 24848元/㎡
热搜人气(新出 捡漏)送车位 龙宸壹号 风华瓴著 165大户型 好楼
165㎡4室2厅南北龙宸壹号
不满二335万 20303元/㎡
龙成壹号 系统房 好楼层 送车位 送车位 朗诗熙华府 新城樾
166㎡4室2厅南新城樾隽中央
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 18373元/㎡
洋房 送车位 正南朝向 临地铁 次新房 正规商品房 商业配套
180㎡5室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19444元/㎡
直播看房团购优惠好几万先到先得 龍宸壹號 科技豪宅 价格给到底
186.25㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二440万 23624元/㎡
热搜人气(新出 捡漏)送车位龙宸壹号 联系我拿团购优惠+家电赠送 数
186.25㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二362万 19436元/㎡
热搜人气代理:中建朗诗龙宸壹号 188平4居 南北向精装 享渠道优惠
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二460万 24468元/㎡
热搜人气花园景观洋房 龙宸壹號科技住宅 精装交付 享优惠随时看房
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二520万 27660元/㎡
热搜人气(新出 捡漏)送车位源没水分,龙宸壹号188平翻新装修,带一
188㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
不满二360万 19149元/㎡
新城樾隽精装大平层好房随时看
189.08㎡4室2厅南新城樾隽中央
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24328元/㎡
热搜人气科技住宅 挑高客厅环幕阳台 中建朗诗龙宸壹號235平准现房
235㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二700万 29787元/㎡
热搜人气(新出 捡漏)送车位团购优惠好几万先到先得 龙宸壹號 科技住
235㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
不满二405万 17234元/㎡
有钥匙河海菜场新荷花园舒适好房
21.99㎡1室1厅南新荷花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 14553元/㎡
查看更多房源