热搜人气( 工抵直签)可直接更名 带两个车位 龙宸壹号 随时看
235㎡4室2厅南龙宸壹号
不满二448万 19064元/㎡
热搜人气中建招商龙宸壹号 4室2厅 全新精装 恒温恒湿 房东包税
166.47㎡4室2厅南龙宸壹号
满二368万 22106元/㎡
朗诗熙华府 4室2厅 精装修
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23587元/㎡
人气天安花园 精装好房 新区公园旁 方便看房
135㎡3室2厅南天安花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11111元/㎡
万达 旺角花园 真实图片 精装未住 南北通透 小高层 采光
90.41㎡3室2厅南旺角花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10176元/㎡本周河海丰臣10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

朗诗绿郡 3室2厅 精装修
155.52㎡3室2厅南朗诗绿郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 15625元/㎡
热搜人气(新出 捡漏)送车位 龙宸壹号 风华瓴著 六恒系统房 业主出
165㎡4室2厅南北龍宸壹號
不满二305万 18485元/㎡
(新出 捡漏)送车位 熙华雅园 风华瓴著 六恒系统 拎包入住
143㎡3室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18042元/㎡
热搜人气(出国急售)洋房 科技系统房 包税带车位 本人专做新市府
186.25㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
不满二395万 21208元/㎡
直播看房地铁1号线 天安花园 157.28平 中装修 随时签约
157.28㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9410元/㎡
(出国急售)精装交付状态 低市场价 包 税送车位 诚心出
165.33㎡4室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19960元/㎡
直播看房急售地铁口 天安花园 127平 3室2卫 拎包入住
127.06㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6926元/㎡
新城樾隽精装大平层好房随时看
189.08㎡4室2厅南新城樾隽中央
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24328元/㎡
朗诗蓝郡 3室2厅 精装修
136.43㎡3室2厅南朗诗蓝郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16858元/㎡
全新精装 兰翔新村 1楼带大院子 2室1厅
55.85㎡2室1厅南兰翔新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15756元/㎡
龙成壹号 系统房 好楼层 送车位 送车位 朗诗熙华府 新城樾
166㎡4室2厅南新城樾隽中央
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 18373元/㎡
朗诗熙华府 4室2厅 精装修
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24983元/㎡
热搜人气高端品质 清盘价 中建龍宸壹号南区 165平精装 随时看房
165㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二410万 24848元/㎡
热搜人气花园景观洋房 龙宸壹號科技住宅 精装交付 享优惠随时看房
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二520万 27660元/㎡
热搜人气科技住宅 挑高客厅环幕阳台 中建朗诗龙宸壹號235平准现房
235㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二700万 29787元/㎡
热搜人气代理:中建朗诗龙宸壹号 188平4居 南北向精装 享渠道优惠
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二460万 24468元/㎡
朗诗熙华府 122.22平3居 南向精装修 自住保养好
122.22㎡2室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18000元/㎡
洋房 送车位 正南朝向 临地铁 次新房 正规商品房 商业配套
180㎡5室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19444元/㎡
捡个漏 龙成壹号 系统房 好楼层 送车位 送车位 再降50万
122㎡4室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 18115元/㎡
房东诚心出售高端小区朗诗熙华府 恒温恒湿恒氧 可随时带看
122㎡3室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16393元/㎡
直播看房团购优惠好几万先到先得 龍宸壹號 科技豪宅 价格给到底
186.25㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二440万 23624元/㎡
法拍房 【朗诗新北绿郡】| 常州市新北区绿郡花园16-2幢916室不动产
85.95㎡ 朗诗新北绿郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院55.72万6483元/㎡
法拍房 【九龙仓国宾1号】| 常州市新北区国宾花园33幢3902室不动产
102.75㎡ 九龙仓国宾1号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.13万9453元/㎡
法拍房 【天誉花园】| 常州市新北区天誉城市花园25幢2413室
141.61㎡ 天誉花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万7697元/㎡
嘉顺花园 3室2厅 精装修
118.16㎡3室2厅南嘉顺花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8632元/㎡
查看更多房源