直播看房急售地铁口 天安花园 127平 3室2卫 拎包入住
127.06㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6926元/㎡
直播看房地铁1号线 天安花园 157.28平 中装修 随时签约
157.28㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9410元/㎡
三井新北实验 新北万达旁 旺角花园 小洋房 精装实拍图
136.35㎡3室2厅南旺角花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 9813元/㎡
朗诗绿郡 3室2厅 精装修
155.52㎡3室2厅南朗诗绿郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 15625元/㎡
全新精装 兰翔新村 1楼带大院子 2室1厅
55.85㎡2室1厅南兰翔新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15756元/㎡本周河海丰臣10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心出售高端小区朗诗熙华府 恒温恒湿恒氧 可随时带看
122㎡3室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16393元/㎡
朗诗蓝郡 3室2厅 精装修
136.43㎡3室2厅南朗诗蓝郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16858元/㎡
朗诗熙华府 122.22平3居 南向精装修 自住保养好
122.22㎡2室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18000元/㎡
人气捡个漏 龙成壹号 系统房 好楼层 送车位 送车位 再降50万
122㎡4室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院221万 18115元/㎡
洋房 送车位 正南朝向 临地铁 次新房 正规商品房 商业配套
180㎡5室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19444元/㎡
直播看房团购优惠好几万先到先得 龍宸壹號 科技豪宅 价格给到底
186.25㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二440万 23624元/㎡
新城樾隽精装大平层好房随时看
189.08㎡4室2厅南新城樾隽中央
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24328元/㎡
热搜人气代理:中建朗诗龙宸壹号 188平4居 南北向精装 享渠道优惠
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二460万 24468元/㎡
热搜人气高端品质 清盘价 中建龍宸壹号南区 165平精装 随时看房
165㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二410万 24848元/㎡
人气朗诗熙华府 4室2厅 精装修
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24983元/㎡
热搜人气花园景观洋房 龙宸壹號科技住宅 精装交付 享优惠随时看房
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二520万 27660元/㎡
热搜人气科技住宅 挑高客厅环幕阳台 中建朗诗龙宸壹號235平准现房
235㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二700万 29787元/㎡
居住人群档次高生活配套好出行方便,价格实惠
80.46㎡1室1厅西SOHO现代城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 3543元/㎡
富都商务公寓1室1厅北
42.76㎡1室1厅北富都商务公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 3859元/㎡
中创时代广场 1室1厅1卫 精装修 28万元 69平米
69.26㎡1室1厅东中创时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4043元/㎡
现代城1室1厅南
44.49㎡1室1厅南SOHO现代城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4046元/㎡
朝南现代城舒适好房诚意出售
52㎡1室1厅南SOHO现代城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4231元/㎡
现代城1室1厅南
51.72㎡1室1厅南SOHO现代城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4254元/㎡
可注册公司,生活配套好,价格实惠,欢迎随时看房!
96.1㎡2室2厅东SOHO现代城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4371元/㎡
珠江花园4室4厅2卫南北朝向58.00万元/套出售
132.31㎡4室4厅南北珠江花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4384元/㎡
地铁口珠江花园舒适复式好房
132.31㎡4室4厅南珠江花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4384元/㎡
现代城位置采光好看房提前联系
45.57㎡1室1厅东SOHO现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4389元/㎡
现代城1室1厅1卫
45.57㎡1室1厅东SOHO现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4389元/㎡
现代城1室1厅1卫
45.57㎡1室1厅东SOHO现代城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4389元/㎡
晋陵路现代城,地段好,交通方便,公交、地铁齐全
46.68㎡1室1厅北SOHO现代城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 4392元/㎡
查看更多房源