房东诚心出售高端小区朗诗熙华府 恒温恒湿恒氧 可随时带看
122㎡3室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16393元/㎡
朗诗熙华府 122.22平3居 南向精装修 自住保养好
122.22㎡2室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18000元/㎡
直播看房急售地铁口 天安花园 127平 3室2卫 拎包入住
127.06㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6926元/㎡
朗诗蓝郡 3室2厅 精装修
136.43㎡3室2厅南朗诗蓝郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16858元/㎡
朗诗熙华府 4室2厅 精装修
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24983元/㎡本周河海丰臣10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

朗诗熙华府 4室2厅 精装修
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23587元/㎡
朗诗绿郡 3室2厅 精装修
155.52㎡3室2厅南朗诗绿郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 15625元/㎡
直播看房地铁1号线 天安花园 157.28平 中装修 随时签约
157.28㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9410元/㎡
热搜人气中建招商龙宸壹号 4室2厅 全新精装 恒温恒湿 房东包税
166.47㎡4室2厅南龙宸壹号
满二368万 22106元/㎡
直播看房团购优惠好几万先到先得 龍宸壹號 科技豪宅 价格给到底
186.25㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二440万 23624元/㎡
热搜人气(出国急售)洋房 科技系统房 包税带车位 本人专做新市府
186.25㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
不满二395万 21208元/㎡
热搜人气花园景观洋房 龙宸壹號科技住宅 精装交付 享优惠随时看房
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二520万 27660元/㎡
热搜人气代理:中建朗诗龙宸壹号 188平4居 南北向精装 享渠道优惠
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二460万 24468元/㎡
新城樾隽精装大平层好房随时看
189.08㎡4室2厅南新城樾隽中央
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24328元/㎡
朗诗邻里中心 1室1厅 精装修
39.59㎡1室1厅南朗诗邻里中心
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13135元/㎡
嘉顺花园 1室1厅 中装修
50.67㎡1室1厅南嘉顺花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14802元/㎡
嘉顺花园 1室1厅 简装修
50.67㎡1室1厅南嘉顺花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 11802元/㎡
兰翔新村 2室1厅 精装修
57.44㎡2室1厅南兰翔新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15320元/㎡
新荷花园 2室2厅 精装修
57.9㎡2室2厅北新荷花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10363元/㎡
兰翔新村 2室1厅 简装修
61.03㎡2室1厅南兰翔新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6554元/㎡
嘉顺花园 1室2厅 精装修
61.08㎡1室2厅南嘉顺花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11133元/㎡
嘉顺花园 2室1厅 中装修
61.08㎡2室1厅南嘉顺花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11460元/㎡
嘉顺花园 2室1厅 精装修
61.08㎡2室1厅南嘉顺花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9823元/㎡
嘉顺花园 2室2厅 精装修
61.08㎡2室2厅南嘉顺花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16372元/㎡
嘉顺花园 2室1厅 精装修
61.08㎡2室1厅南嘉顺花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13098元/㎡
三井新北实验 新北万达附近 嘉顺花园 小高层 实拍图
61.08㎡2室1厅南嘉顺花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9823元/㎡
直播看房低总价!中层采光好!兰翔新村 2室中装 有钥匙 诚售
63.51㎡2室1厅南兰翔新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6613元/㎡
河海二村 2室1厅 精装修
64.54㎡2室1厅南河海二村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9142元/㎡
河海新村 2室1厅 简装修
70.19㎡2室1厅南河海新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19234元/㎡
朗诗蓝郡旁锦绣天地 2室2厅 毛坯出售价格可谈
71.39㎡2室2厅南锦绣天地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10646元/㎡
查看更多房源