热搜人气有钥匙龙宸壹号 交通便捷 精装可拎包入住 高楼层视野无遮挡
166.47㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
满二368万 22106元/㎡
直播看房朗诗熙华府 4室2厅 精装修
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23587元/㎡
热搜人气中建招商龙宸壹号 4室2厅 全新精装 恒温恒湿 房东包税
166.47㎡4室2厅南龍宸壹號
满二368万 22106元/㎡
朗诗绿郡 3室2厅 精装修
155.52㎡3室2厅南朗诗绿郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 15625元/㎡
热搜人气(出国急售)洋房 科技系统房 包税带车位 本人专做新市府
186.25㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
不满二395万 21208元/㎡本周河海丰臣10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房地铁1号线 天安花园 157.28平 中装修 随时签约
157.28㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9410元/㎡
直播看房急售地铁口 天安花园 127平 3室2卫 拎包入住
127.06㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6926元/㎡
新城樾隽精装大平层好房随时看
189.08㎡4室2厅南新城樾隽中央
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24328元/㎡
热搜人气朗诗熙华府 4室2厅 精装修
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24983元/㎡
热搜人气花园景观洋房 龙宸壹號科技住宅 精装交付 享优惠随时看房
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二520万 27660元/㎡
热搜人气代理:中建朗诗龙宸壹号 188平4居 南北向精装 享渠道优惠
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二460万 24468元/㎡
房东诚心出售高端小区朗诗熙华府 恒温恒湿恒氧 可随时带看
122㎡3室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16393元/㎡
朗诗熙华府 122.22平3居 南向精装修 自住保养好
122.22㎡2室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18000元/㎡
直播看房团购优惠好几万先到先得 龍宸壹號 科技豪宅 价格给到底
186.25㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二440万 23624元/㎡
热搜人气朗诗熙华府 4室2厅 精装修
166.94㎡4室2厅南朗诗熙华府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20966元/㎡
人气单价低!天安花园 3室2厅 精装修保养好 带汽车车库 有钥匙
147.79㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9473元/㎡
直播看房享受渠道优惠 中建朗诗龙宸壹号 科技住宅 新房 精装交付
235㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
满二490万 20851元/㎡
天安花园 4室2厅 精装修
147.28㎡4室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 11135元/㎡
直播看房朗诗熙华府 4室2厅 精装修出售价格可谈
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23587元/㎡
热搜人气朗诗熙华府南向精装四房 满二高楼层视野佳
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23587元/㎡
热搜人气曼哈顿广场旁 龙宸壹号4室精装 全新未入住 奢华宽厅
231㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二560万 24242元/㎡
热搜人气(捡漏)送车位 房东出国急售 次新房 全新精装未住 随时
143.3㎡4室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 18493元/㎡
热搜人气(捡漏)送车位 房东出国急售 次新房 全新精装未住 随时
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18004元/㎡
人气天安花园 3室2厅 精装修
137.17㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11664元/㎡
吟枫苑东区 4室2厅 精装修
124.86㎡4室2厅南吟枫苑(东区)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12494元/㎡
人气天安花园 3室2厅 简装修
139.08㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12798元/㎡
吟枫苑东区 3室2厅 精装修
124.62㎡3室2厅南吟枫苑(东区)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11154元/㎡
天安花园 4室3厅 精装修
184.22㎡4室3厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 10259元/㎡
天安花园 4室2厅 中装修
188.54㎡4室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 7850元/㎡
热搜人气朗诗熙华府 4室2厅 精装修
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23587元/㎡
查看更多房源