直播看房团购优惠好几万先到先得 龍宸壹號 科技豪宅 价格给到底
186.25㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二440万 23624元/㎡
朗诗绿郡 3室2厅 精装修
155.52㎡3室2厅南朗诗绿郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 15625元/㎡
人气朗诗熙华府 4室2厅 精装修
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24983元/㎡
直播看房地铁1号线 天安花园 157.28平 中装修 随时签约
157.28㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9410元/㎡
直播看房朗诗熙华府 4室2厅 精装修
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23587元/㎡本周河海丰臣10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气花园景观洋房 龙宸壹號科技住宅 精装交付 享优惠随时看房
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二520万 27660元/㎡
房东诚心出售高端小区朗诗熙华府 恒温恒湿恒氧 可随时带看
122㎡3室2厅南中建朗诗熙华雅园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16393元/㎡
热搜人气代理:中建朗诗龙宸壹号 188平4居 南北向精装 享渠道优惠
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
推荐新房不满二460万 24468元/㎡
新城樾隽精装大平层好房随时看
189.08㎡4室2厅南新城樾隽中央
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 24328元/㎡
直播看房新城樾隽中央 万达旁 交通方便 配套齐全 价格可以大刀
120.68㎡3室2厅南新城樾隽中央
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20550元/㎡
直播看房龍宸壹號 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
165㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二360万 21818元/㎡
直播看房六恒科技熙华府 小高层 一梯一户 诚心出 已经亏本几十个
123.47㎡3室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23083元/㎡
直播看房龙城壹号 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
满二450万 23936元/㎡
直播看房龙宸壹号 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
186.25㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二442万 23732元/㎡
直播看房朗诗熙华府 四季恒温 小高层 软装花了一百个 着急 可大刀
166.94㎡4室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20966元/㎡
直播看房新城樾隽中央 送车位 房东出国了 诚心出 血亏几十个了
189.08㎡4室2厅南新城樾隽中央
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 23006元/㎡
直播看房龍宸壹號 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
165.33㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二350万 21170元/㎡
直播看房朗诗熙华府 公园旁 四季恒温 随时看 中上 采光刺眼
122.22㎡3室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22746元/㎡
直播看房公园旁 熙华府 小高层 房东外地工作 诚心出 已经亏本几十个
187.49㎡4室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 25868元/㎡
直播看房新城樾隽中央 万达旁 大平层 房东出国了 着急出售
143.69㎡4室2厅南新城樾隽中央
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 21296元/㎡
直播看房六恒科技熙华府 小高层 房东外地工作 诚心出 已经亏本几十个
122.22㎡3室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 22500元/㎡
直播看房新城樾隽中央 大平层 精装 随时看 采光刺眼 价格可以大刀
188.14㎡4室2厅南新城樾隽中央
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院432万 22962元/㎡
直播看房新城樾隽中央 万达旁 城市核心 随时看房 房东吐血价格卖房
120.68㎡3室2厅南新城樾隽中央
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19722元/㎡
直播看房龙控公园华府 358下叠带地下室 院子大 独立入户 享优惠价
358㎡5室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
不满二805万 22486元/㎡
直播看房公园华府 叠加 联系我拿团购优惠+ip手机赠送 先到先得
243㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二420万 17284元/㎡
直播看房龙宸壹號 科技住宅 新房 精装交付 前排视野好
235㎡4室2厅南中建朗诗龙宸壹号
不满二520万 22128元/㎡
直播看房公园旁 熙华府 小高层 房东外地工作 诚心出 已经亏本几十个
122.22㎡1室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20455元/㎡
直播看房龙宸壹號 科技住宅 精装交付 洋房 洋房 大平层
188㎡4室2厅南北中建朗诗龙宸壹号
不满二428万 22766元/㎡
直播看房新城樾隽中央 房东吐血价 外地工作了 诚心出售 可议大刀
120.68㎡3室2厅南新城樾隽中央
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20716元/㎡
直播看房六恒科技熙华府 小高层 一梯一户 诚心出 已经亏本几十个
122.22㎡3室2厅南朗诗熙华府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22910元/㎡
查看更多房源