藏龙苑 99.72平2居 南向精装修 安静不临街
99.72㎡2室2厅南藏龙苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7321元/㎡
环球港旁改善楼盘 桃溪院子340平下叠毛坯 享渠道优惠
340㎡6室4厅南桃溪院子
推荐新房不满二近地铁528万 15529元/㎡
牡丹·三江公园 104.11平3居 南向毛坯 随时签约
104.11㎡3室2厅南牡丹·三江公园
满五113万 10854元/㎡
桃溪院子 4室3厅3卫 毛坯 480万元
192.37㎡4室3厅南桃溪院子
推荐新房不满二近地铁480万 24952元/㎡
公司代理:环球港周边精装现房 156平5室2厅 享团购优惠
156㎡5室2厅南北桃溪院子
推荐新房不满二近地铁290万 18590元/㎡龙虎塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

代理:恐龙园旁 精装准现房,送车位全屋家具家电,随时看房
113㎡3室2厅南中奥蓝光天奕云著
推荐新房不满二105万 9292元/㎡
中奥蓝光天奕云著 94.19平3居 南向毛坯 着急出售
94.19㎡3室2厅南中奥蓝光天奕云著
推荐新房不满二85万 9024元/㎡
牡丹三江公馆 4室2厅 毛坯
161.17㎡4室2厅南牡丹三江公馆
满二319万 19793元/㎡
龙城花园 2室2厅 中装修
96.38㎡2室2厅南龙城花园
满五53万 5499元/㎡
捡漏 牡丹三江公馆 2室2厅 全新豪华精装修品牌家电家具急售
79.9㎡2室2厅南牡丹三江公馆
满五88万 11014元/㎡
桃溪院子 4室2厅 精装修
156㎡4室2厅南桃溪院子
满二近地铁210万 13462元/㎡
盘龙苑南区3室1厅南北
85.74㎡3室1厅南北藏龙苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9914元/㎡
桃溪院子 192.16平4居 南向毛坯 随时签约
192.16㎡4室3厅南桃溪院子
不满二近地铁470万 24459元/㎡
桃溪院子 380.9平5居 南向毛坯 随时签约
380.9㎡5室4厅南桃溪院子
不满二近地铁575万 15096元/㎡
牡丹三江公馆 3室2厅 精装修
126.43㎡3室2厅南牡丹三江公馆
满五155万 12260元/㎡
牡丹三江公馆 3室2厅 毛坯
114.05㎡3室2厅南牡丹三江公馆
满五145万 12714元/㎡
牡丹三江公馆 3室2厅 精装修
126.43㎡3室2厅南牡丹三江公馆
满五155万 12260元/㎡
牡丹三江公馆 3室2厅 精装修
115㎡3室2厅南牡丹三江公馆
满五145万 12609元/㎡
牡丹三江公馆 3室2厅 毛坯
115.26㎡3室2厅南牡丹三江公馆
满五130万 11279元/㎡
牡丹三江公馆 3室2厅 精装修
126.43㎡3室2厅南牡丹三江公馆
满五155万 12260元/㎡
牡丹三江公馆 3室2厅 精装修
103.49㎡3室2厅南牡丹三江公馆
满五145万 14011元/㎡
牡丹三江公馆 3室2厅 毛坯
112.54㎡3室2厅南牡丹三江公馆
满五138万 12262元/㎡
牡丹三江公馆 4室2厅 毛坯
140.96㎡4室2厅南牡丹三江公馆
满五190万 13479元/㎡
人气凤凰名城3室2厅南
128㎡3室2厅南凤凰名城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11172元/㎡
桃溪院子 4室2厅 精装修
156㎡4室2厅南桃溪院子
不满二近地铁240万 15385元/㎡
桃溪院子 4室2厅 精装修
156㎡4室2厅南桃溪院子
不满二近地铁240万 15385元/㎡
九洲花园南区3室1厅南
133.13㎡3室1厅南九洲花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10517元/㎡
龙城花园 2室2厅 精装修
96.38㎡2室2厅南龙城花园
满五53万 5499元/㎡
直播看房低总价!底复 送前后大院子!牡丹三江公馆 4室带车位 有钥匙
161.17㎡4室2厅南北牡丹三江公馆
满五320万 19855元/㎡
人气凤凰名城3室2厅南北
107.24㎡3室2厅南北凤凰名城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8393元/㎡
查看更多房源