桃溪院子 4室3厅3卫 毛坯 480万元
192.37㎡4室3厅南桃溪院子
推荐新房不满二近地铁480万 24952元/㎡
藏龙苑 99.72平2居 南向精装修 安静不临街
99.72㎡2室2厅南藏龙苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7321元/㎡
直播看房环球港桃溪院子上叠毛坯交付 高端品质豪宅 享特价捡漏优惠多多
192㎡4室3厅南桃溪院子
不满二近地铁500万 26042元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子上叠毛坯找我享渠道优惠约我看房签单都会发财
192㎡4室3厅南桃溪院子
不满二近地铁500万 26042元/㎡
外国语旁 桃溪院子4室毛坯 上叠带大露台 有钥匙随时看
192.16㎡4室3厅南桃溪院子
满二近地铁470万 24459元/㎡龙虎塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

桃溪院子 192.16平4居 南向毛坯 拎包入住
192.16㎡4室3厅南桃溪院子
满二近地铁470万 24459元/㎡
桃溪院子 192.16平4居 南向毛坯 随时签约
192.16㎡4室3厅南桃溪院子
不满二近地铁470万 24459元/㎡
直播看房恐龙园边别墅,随时看,百兴澜庭 5室2厅 精装修
188.87㎡5室2厅南百兴澜庭别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21179元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯交付 高端改善楼盘 找我享渠道优惠
199㎡5室3厅南桃溪院子
推荐新房不满二近地铁400万 20101元/㎡
直播看房低总价!底复 送前后大院子!牡丹三江公馆 4室带车位 有钥匙
161.17㎡4室2厅南北牡丹三江公馆
满五320万 19855元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯交付享渠道优惠约我看房签单都会发财
205.93㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁408万 19813元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯 高端品质豪宅 享特价捡漏优惠多多
205.93㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁408万 19813元/㎡
直播看房桃溪院子 精装 大平层 随时看房 房主亏本出售 着急出
156㎡4室2厅南桃溪院子
不满二近地铁308万 19744元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子精装科技豪宅 改善品质 捡漏享特价优惠多多
156㎡4室2厅南北桃溪院子
不满二近地铁308万 19744元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯 高端品质豪宅 享特价捡漏优惠多多
205.93㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁406万 19715元/㎡
紫阳美地山庄 5室2厅 毛坯
201.71㎡5室2厅南紫阳美地山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 19583元/㎡
直播看房新房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯交付 改善楼盘 享渠道优惠
205.93㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁400万 19424元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子精装科技高端品质豪宅 享特价捡漏优惠多多
176㎡5室2厅南北桃溪院子
不满二近地铁338万 19205元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子精装改善楼盘享渠道优惠约我看房签单都会发财
176㎡5室2厅南北桃溪院子
不满二近地铁338万 19205元/㎡
直播看房桃溪院子 现房 大平层 精装 小高层 随时看房 房东血亏出售
176㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁336万 19091元/㎡
九洲花园二期 装修了两百万左右的电梯洋房
183.86㎡4室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19036元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子上叠毛坯交付 改善楼盘 找我享渠道优惠
192㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁360万 18750元/㎡
桃溪院子 5室3厅 精装修
176㎡5室3厅南桃溪院子
满二近地铁320万 18182元/㎡
直播看房以旧换新!环球港旁桃溪院子中叠毛坯交付改善楼盘找我享渠道优惠
199㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁360万 18090元/㎡
直播看房环球港旁 看房买房 家电赠送 找我看房享公司团购 车接车送
156㎡5室2厅南北桃溪院子
不满二近地铁280万 17949元/㎡
桃溪院子精装四层底墅 精装200万全送 没入住 送产权车位
349㎡4室3厅南桃溪院子
满二近地铁598万 17135元/㎡
直播看房以旧换新 桃溪院子下叠 精装 短住 着急卖
340㎡6室4厅南桃溪院子
不满二近地铁580万 17059元/㎡
牡丹三江公馆 5室2厅 毛坯
194.43㎡5室2厅南牡丹三江公馆
满二330万 16973元/㎡
牡丹三江公馆 空中别墅 稀有产品 富豪直接上车 诚售
194.43㎡5室2厅南牡丹三江公馆
满二330万 16973元/㎡
牡丹三江公馆 5室2厅 毛坯
194.43㎡5室2厅南牡丹三江公馆
满二330万 16973元/㎡
查看更多房源