藏龙苑 99.72平2居 南向精装修 安静不临街
99.72㎡2室2厅南藏龙苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7321元/㎡
桃溪院子 4室3厅3卫 毛坯 480万元
192.37㎡4室3厅南桃溪院子
推荐新房不满二近地铁480万 24952元/㎡
牡丹三江公寓 1室1厅 精装修
38.85㎡1室1厅南牡丹·三江公馆
满五26万 6692元/㎡
九洲花园二期 1室1厅 精装修
45.03㎡1室1厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7773元/㎡
70年住宅 民用水电 九洲花园二期 1室1厅 精装修
45.03㎡1室1厅南九洲花园二期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7773元/㎡龙虎塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

九洲花园四期 2室1厅 精装修
61.36㎡2室1厅南九洲花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6519元/㎡
九洲花园一期 2室2厅 精装修
73.14㎡2室2厅南九洲花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7082元/㎡
三江公园 2室2厅 精装修
77.54㎡2室2厅南牡丹·三江公园
满五90万 11607元/㎡
三江公园 2室2厅 毛坯
77.54㎡2室2厅南牡丹·三江公园
满五68万 8770元/㎡
九洲花园一期 2室1厅 中装修
78.69㎡2室1厅南九洲花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6837元/㎡
九洲花园一期 2室1厅 中装修
78.69㎡2室1厅南九洲花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6837元/㎡
捡漏 牡丹三江公馆 2室2厅 全新豪华精装修品牌家电家具急售
79.9㎡2室2厅南牡丹三江公馆
满五88万 11014元/㎡
藏龙苑东区 2室1厅 中装修
80.19㎡2室1厅南藏龙苑东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7482元/㎡
盘龙苑西区 2室2厅 毛坯
80.48㎡2室2厅南盘龙苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6213元/㎡
九洲花园二期 2室2厅 精装修
81.05㎡2室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6786元/㎡
牡丹三江公馆 2室2厅 毛坯
82.02㎡2室2厅南牡丹三江公馆
不满二88万 10729元/㎡
牡丹三江公馆 82.02平2居 南向毛坯 自住保养好
82.02㎡2室2厅南牡丹三江公馆
满五88万 10729元/㎡
牡丹三江公馆 2室2厅 毛坯
82.02㎡2室2厅南牡丹三江公馆
满五88万 10729元/㎡
盘龙苑南区 2室2厅 精装修
82.37㎡2室2厅南盘龙苑南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10319元/㎡
(新出工抵房)购物方便 环境好 南向采光好 次新小区 高楼层
83㎡2室2厅南玲珑花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7831元/㎡
牡丹三江公馆 83平2居 南向毛坯 着急出售
83㎡2室2厅南牡丹三江公馆
满五88万 10602元/㎡
牡丹三江公馆 2室2厅 精装修
83.12㎡2室2厅南牡丹三江公馆
满二110万 13234元/㎡
百兴澜庭 3室2厅 毛坯
87㎡3室2厅南百兴澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9080元/㎡
业主直卖新北 玲珑花园 2室2厅
88.56㎡2室2厅南北玲珑花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8469元/㎡
九洲花园旁 精装未入住 两房朝南 牡丹祥龙苑二期 中间楼层
89㎡2室2厅南祥龙苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
玲珑花园 2室1厅 中装修
89.04㎡2室1厅南玲珑花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6963元/㎡
直播看房九洲花园二期 2室2厅 精装修出售价格可谈
89.81㎡2室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8351元/㎡
三江公馆旁九洲花园二期 2室2厅 精装修出售价格可谈
89.81㎡2室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10244元/㎡
(欢迎大刀)(房东诚信急卖)(急哭了)(急急急急急急急急)
90.75㎡2室1厅南龙栖花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 6700元/㎡
九洲花园二期 2室2厅 精装修
91.02㎡2室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7691元/㎡
查看更多房源