桃溪院子 4室3厅3卫 毛坯 480万元
192.37㎡4室3厅南桃溪院子
推荐新房不满二近地铁480万 24952元/㎡
藏龙苑 99.72平2居 南向精装修 安静不临街
99.72㎡2室2厅南藏龙苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7321元/㎡
直播看房下叠带大院子!桃溪院子 5室4厅 单价低 有钥匙价格可议
380.9㎡5室4厅南桃溪院子
满二近地铁575万 15096元/㎡
直播看房外国语旁 桃溪院子毛坯下叠 中式园林设计 带院子+挑高地下室
380.9㎡5室4厅南桃溪院子
满二近地铁575万 15096元/㎡
桃溪院子 380.9平5居 南向毛坯 随时签约
380.9㎡5室4厅南桃溪院子
不满二近地铁575万 15096元/㎡龙虎塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出富琛苑 独栋别墅 毛坯 大院子 随时看房
368.16㎡6室2厅南富琛苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 14939元/㎡
常州边高姓价比别墅紫阳美地山庄5室2厅土建已做
361㎡5室2厅南紫阳美地山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 8310元/㎡
桃溪院子精装四层底墅 精装200万全送 没入住 送产权车位
349㎡4室3厅南桃溪院子
满二近地铁598万 17135元/㎡
紫阳美地山庄 5室3厅 毛坯
345㎡5室3厅南紫阳美地山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 11594元/㎡
直播看房桃溪院子下叠 精装了300个 就住了几天 大院子 可大刀
340㎡6室4厅南桃溪院子
不满二近地铁550万 16176元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子 下叠 毛坯 享渠道优惠还有家电赠送
340㎡6室4厅南桃溪院子
不满二近地铁529万 15559元/㎡
直播看房以旧换新 桃溪院子下叠 精装 短住 着急卖
340㎡6室4厅南桃溪院子
不满二近地铁580万 17059元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子下叠367平享渠道优惠约我看房签单都会发财
340㎡6室4厅南桃溪院子
不满二近地铁550万 16176元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子下叠毛坯交付 高端改善楼盘 找我享渠道优惠
340㎡6室4厅南桃溪院子
推荐新房不满二近地铁528万 15529元/㎡
直播看房以旧换新!环球港旁桃溪院子下叠毛坯交付改善楼盘找我享渠道优惠
340㎡6室4厅南桃溪院子
不满二近地铁502万 14765元/㎡
直播看房桃溪院子下叠带院子367平 高端品质豪宅 享特价捡漏优惠多多
340㎡6室4厅南桃溪院子
不满二近地铁550万 16176元/㎡
直播看房200万豪装!1百多平大院子!九洲花园二期 挑高复式
276.05㎡6室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 12679元/㎡
新房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯交付 改善楼盘 享渠道优惠
260㎡5室3厅南桃溪院子
满二近地铁380万 14615元/㎡
联排别墅龙城福第环球港旁五洲国际旁一手直签看房方便
239㎡6室3厅南龙城福第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 15063元/㎡
环球港旁百兴澜庭纯毛坯联排别墅户型方正院子大采光好,
230㎡4室2厅南百兴澜庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 11522元/㎡
恐龙园,秀江南花园旁百兴澜庭 位置好(诚心出,多套可选)
230㎡5室2厅南百兴澜庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11304元/㎡
直播看房新房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯交付 改善楼盘 享渠道优惠
205.93㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁400万 19424元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯 高端品质豪宅 享特价捡漏优惠多多
205.93㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁406万 19715元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯 高端品质豪宅 享特价捡漏优惠多多
205.93㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁408万 19813元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯交付享渠道优惠约我看房签单都会发财
205.93㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁408万 19813元/㎡
紫阳美地山庄 5室2厅 毛坯
201.71㎡5室2厅南紫阳美地山庄
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 19583元/㎡
直播看房以旧换新!环球港旁桃溪院子中叠毛坯交付改善楼盘找我享渠道优惠
199㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁360万 18090元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯交付 高端改善楼盘 找我享渠道优惠
199㎡5室3厅南桃溪院子
推荐新房不满二近地铁400万 20101元/㎡
九洲花园二期 5室2厅 精装修
194.88㎡5室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8467元/㎡
牡丹三江公馆 5室2厅 毛坯
194.43㎡5室2厅南牡丹三江公馆
满二330万 16973元/㎡
查看更多房源