藏龙苑 99.72平2居 南向精装修 安静不临街
99.72㎡2室2厅南藏龙苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7321元/㎡
桃溪院子 4室3厅3卫 毛坯 480万元
192.37㎡4室3厅南桃溪院子
推荐新房不满二近地铁480万 24952元/㎡
(新上房源)房东急售来电降14万 一手动迁税少 精装修装修
143.04㎡3室2厅南国展青年公寓
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 979元/㎡
牡丹三江公寓 1室1厅 精装修
38.85㎡1室1厅南牡丹·三江公馆
满五26万 6692元/㎡
九洲花园二期 1室1厅 精装修
45.03㎡1室1厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7773元/㎡龙虎塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

70年住宅 民用水电 九洲花园二期 1室1厅 精装修
45.03㎡1室1厅南九洲花园二期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7773元/㎡
九洲花园四期 2室1厅 精装修
61.36㎡2室1厅南九洲花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6519元/㎡
龙城福第 2室2厅 毛坯
96.39㎡2室2厅南龙城福第
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4980元/㎡
盘龙苑西区 2室2厅 毛坯
80.48㎡2室2厅南盘龙苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6213元/㎡
九洲花园一期 2室2厅 精装修
73.14㎡2室2厅南九洲花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7082元/㎡
龙城花园 2室2厅 中装修
96.38㎡2室2厅南龙城花园
满五53万 5499元/㎡
龙城花园 2室2厅 精装修
96.38㎡2室2厅南龙城花园
满五53万 5499元/㎡
九洲花园一期 2室1厅 中装修
78.69㎡2室1厅南九洲花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6837元/㎡
九洲花园一期 2室1厅 中装修
78.69㎡2室1厅南九洲花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6837元/㎡
九洲花园二期 2室2厅 精装修
81.05㎡2室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6786元/㎡
龙城福第碧桂园世纪学府旁百兴澜庭 3室2厅 毛坯
95.8㎡3室2厅南碧桂园百兴澜庭
满二60万 6263元/㎡
藏龙苑东区 2室1厅 中装修
80.19㎡2室1厅南藏龙苑东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7482元/㎡
(欢迎大刀)(房东诚信急卖)(急哭了)(急急急急急急急急)
90.75㎡2室1厅南龙栖花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 6700元/㎡
玲珑花园 2室1厅 中装修
89.04㎡2室1厅南玲珑花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6963元/㎡
中奥蓝光天奕云著 94.19平3居 南向毛坯 着急出售
94.19㎡3室2厅南中奥蓝光天奕云著
不满二62万 6582元/㎡
中奥蓝光天奕云著 94.19平3居 南向毛坯 着急出售
94.19㎡3室2厅南中奥蓝光天奕云著
推荐新房不满二62万 6582元/㎡
天奕云著 3室2厅 毛坯
94㎡3室2厅南中奥蓝光天奕云著
满二63万 6702元/㎡
龙城福第 3室2厅 精装修
108㎡3室2厅南龙城福第
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5833元/㎡
天奕云著 2室2厅 简装修
91.35㎡2室2厅南中奥蓝光天奕云著
满二65万 7115元/㎡
(新出工抵房)购物方便 环境好 南向采光好 次新小区 高楼层
83㎡2室2厅南玲珑花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7831元/㎡
三江公园 2室2厅 毛坯
77.54㎡2室2厅南牡丹·三江公园
满五68万 8770元/㎡
龙城花园 3室2厅 精装修
111.33㎡3室2厅南龙城花园
满五68万 6108元/㎡
藏龙苑南区 3室1厅 精装修
108.5㎡3室1厅南藏龙苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6341元/㎡
九洲花园二期 2室2厅 精装修
91.02㎡2室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7691元/㎡
首府1万 恐龙园板块,天奕云著,新房直签,无费用找我享优惠
95㎡3室2厅南北中奥蓝光天奕云著
满二70万 7368元/㎡
查看更多房源