藏龙苑 99.72平2居 南向精装修 安静不临街
99.72㎡2室2厅南藏龙苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7321元/㎡
桃溪院子 4室3厅3卫 毛坯 480万元
192.37㎡4室3厅南桃溪院子
推荐新房不满二近地铁480万 24952元/㎡
九洲花园二期 124.92平3居 南向精装修 视野无遮挡
124.92㎡3室2厅南九洲花园二期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 9590元/㎡
九洲花园二期 5室2厅 精装修
194.88㎡5室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 8467元/㎡
直播看房外国语旁 桃溪院子4室精装 边户 全新未入住
156㎡4室2厅南桃溪院子
满二近地铁210万 13462元/㎡龙虎塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙城花园 2室2厅 中装修
96.38㎡2室2厅南龙城花园
满五53万 5499元/㎡
捡漏 牡丹三江公馆 2室2厅 全新豪华精装修品牌家电家具急售
79.9㎡2室2厅南牡丹三江公馆
满五88万 11014元/㎡
桃溪院子 192.16平4居 南向毛坯 随时签约
192.16㎡4室3厅南桃溪院子
不满二近地铁470万 24459元/㎡
桃溪院子 380.9平5居 南向毛坯 随时签约
380.9㎡5室4厅南桃溪院子
不满二近地铁575万 15096元/㎡
牡丹三江公馆 3室2厅 精装修
115㎡3室2厅南牡丹三江公馆
满五145万 12609元/㎡
牡丹三江公馆 3室2厅 毛坯
115.26㎡3室2厅南牡丹三江公馆
满五130万 11279元/㎡
牡丹三江公馆 3室2厅 精装修
126.43㎡3室2厅南牡丹三江公馆
满五155万 12260元/㎡
牡丹三江公馆 3室2厅 精装修
103.49㎡3室2厅南牡丹三江公馆
满五145万 14011元/㎡
牡丹三江公馆 4室2厅 毛坯
140.96㎡4室2厅南牡丹三江公馆
满五190万 13479元/㎡
桃溪院子 4室2厅 精装修
156㎡4室2厅南桃溪院子
不满二近地铁240万 15385元/㎡
桃溪院子 4室2厅 精装修
156㎡4室2厅南桃溪院子
不满二近地铁240万 15385元/㎡
龙城花园 2室2厅 精装修
96.38㎡2室2厅南龙城花园
满五53万 5499元/㎡
直播看房低总价!底复 送前后大院子!牡丹三江公馆 4室带车位 有钥匙
161.17㎡4室2厅南北牡丹三江公馆
满五320万 19855元/㎡
70年住宅 民用水电 九洲花园二期 1室1厅 精装修
45.03㎡1室1厅南九洲花园二期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7773元/㎡
(新上房源)不论你来自巴黎纽约或瑞士.你都必须会喜欢牡丹·三
140.95㎡4室2厅南牡丹三江公园
不满二125万 8868元/㎡
直播看房以旧换新!环球港旁桃溪院子中叠毛坯交付改善楼盘找我享渠道优惠
199㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁360万 18090元/㎡
直播看房以旧换新!环球港旁桃溪院子下叠毛坯交付改善楼盘找我享渠道优惠
340㎡6室4厅南桃溪院子
不满二近地铁502万 14765元/㎡
(新上房源)牡丹三江公馆 洋房复式 让您生二胎也不用担心不够
182.07㎡4室2厅南牡丹三江公馆
不满二172万 9447元/㎡
直播看房九洲花园一期 4室2厅 精装修出售价格可谈
134.08㎡4室2厅南九洲花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11933元/㎡
环球港附近 九洲花园一期 好楼层4室 实拍图 采光无遮挡
134.08㎡4室2厅南九洲花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11933元/㎡
九洲花园一期 4室2厅 精装修
134.08㎡4室2厅南九洲花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11933元/㎡
直播看房三江公园 4室2厅 毛坯出售阳房阳房价格可谈
136.69㎡4室2厅南牡丹·三江公园
满五155万 11340元/㎡
三江公园 2室2厅 毛坯
77.54㎡2室2厅南牡丹·三江公园
满五68万 8770元/㎡
直播看房三江公园 3室2厅 毛坯出售价格可谈
127.93㎡3室2厅南牡丹·三江公园
满二115万 8989元/㎡
牡丹·三江公园 127.93平3居 南向毛坯 方便看房
127.93㎡3室2厅南牡丹·三江公园
满五115万 8989元/㎡
查看更多房源