桃溪院子 4室3厅3卫 毛坯 480万元
192.37㎡4室3厅南桃溪院子
推荐新房不满二近地铁480万 24952元/㎡
藏龙苑 99.72平2居 南向精装修 安静不临街
99.72㎡2室2厅南藏龙苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7321元/㎡
直播看房桃溪院子 现房 大平层 精装 小高层 随时看房 房东血亏出售
176㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁336万 19091元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子 下叠 毛坯 享渠道优惠还有家电赠送
340㎡6室4厅南桃溪院子
不满二近地铁529万 15559元/㎡
直播看房以旧换新 桃溪院子下叠 精装 短住 着急卖
340㎡6室4厅南桃溪院子
不满二近地铁580万 17059元/㎡龙虎塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯交付 改善楼盘 享渠道优惠
205.93㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁400万 19424元/㎡
直播看房桃溪院子下叠 精装了300个 就住了几天 大院子 可大刀
340㎡6室4厅南桃溪院子
不满二近地铁550万 16176元/㎡
直播看房环球港旁 看房买房 家电赠送 找我看房享公司团购 车接车送
156㎡5室2厅南北桃溪院子
不满二近地铁280万 17949元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子精装科技豪宅 改善品质 捡漏享特价优惠多多
156㎡4室2厅南北桃溪院子
不满二近地铁239万 15321元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子精装改善楼盘享渠道优惠约我看房签单都会发财
156㎡4室2厅南北桃溪院子
不满二近地铁248万 15897元/㎡
直播看房以旧换新桃溪院子176平5室精装大平层 靠环球港单价1.8W
176㎡5室2厅南北桃溪院子
满五近地铁295万 16761元/㎡
直播看房桃溪院子 精装 大平层 随时看房 房主亏本出售 着急出
156㎡4室2厅南桃溪院子
不满二近地铁308万 19744元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯 高端品质豪宅 享特价捡漏优惠多多
205.93㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁406万 19715元/㎡
直播看房环球港商圈 精装 大平层 找我看房享团购优惠 车接车送
156㎡5室2厅南北桃溪院子
满二近地铁246万 15769元/㎡
直播看房恐龙园边别墅,随时看,百兴澜庭 5室2厅 精装修
188.87㎡5室2厅南百兴澜庭别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 21179元/㎡
直播看房桃溪院子 156平4居 南向精装修 自住保养好
156㎡4室2厅南桃溪院子
满二近地铁250万 16026元/㎡
直播看房新出特价 急卖天奕云著 毛坯精装都有 随时看房
94.25㎡3室2厅南中奥蓝光天奕云著
满二76万 8064元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子精装科技高端品质豪宅 享特价捡漏优惠多多
176㎡5室2厅南北桃溪院子
不满二近地铁338万 19205元/㎡
直播看房低总价!底复 送前后大院子!牡丹三江公馆 4室带车位 有钥匙
161.17㎡4室2厅南北牡丹三江公馆
满五320万 19855元/㎡
直播看房恐龙园旁抄底均价一万一 精装 送家电 直销 找我享团购价
98㎡3室2厅南北中奥蓝光天奕云著
推荐新房不满二75万 7653元/㎡
直播看房九洲花园二期 2室2厅 精装修出售价格可谈
89.81㎡2室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8351元/㎡
直播看房新政补贴至20万 牡丹三江公馆 享优惠特价 精装现房即可入住
126.55㎡3室2厅南牡丹三江公馆
满二116.8万 9230元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子下叠367平享渠道优惠约我看房签单都会发财
340㎡6室4厅南桃溪院子
不满二近地铁550万 16176元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子中叠毛坯 高端品质豪宅 享特价捡漏优惠多多
205.93㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁408万 19813元/㎡
直播看房环球港桃溪院子上叠毛坯交付 高端品质豪宅 享特价捡漏优惠多多
192㎡4室3厅南桃溪院子
不满二近地铁500万 26042元/㎡
直播看房九洲花园二期 3室2厅 精装修出售价格可谈
103.94㎡3室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8466元/㎡
直播看房环球港旁 桃溪院子上叠毛坯交付 改善楼盘 找我享渠道优惠
192㎡5室3厅南桃溪院子
不满二近地铁360万 18750元/㎡
直播看房三江公园 4室2厅 毛坯出售阳房阳房价格可谈
136.69㎡4室2厅南牡丹·三江公园
满五155万 11340元/㎡
直播看房九洲花园二期 138.72平3居 南向精装修 方便看房
138.72㎡3室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9083元/㎡
直播看房九洲花园二期 124.92平3居 南向精装修 视野无遮挡
124.92㎡3室2厅南九洲花园二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 9590元/㎡
查看更多房源