直播看房【以旧换新 143-300平】山和风华 联系看房 家电手机赠
143㎡3室2厅南北山和风华
不满二298万 20839元/㎡
直播看房六恒科技天花板住宅 山和风华 大平层精装 联系看房拿优惠
195㎡4室2厅南北山和风华
不满二440万 22564元/㎡
直播看房华润国际二期 4室2厅 精装修
140.13㎡4室2厅南华润国际二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11061元/㎡
直播看房万象城旁 洋房 华润国际三期 129.78平 自住保养好
129.78㎡3室2厅南华润国际三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14486元/㎡
直播看房中间楼层 近医院 交通便捷 双卫格局 房龄新 正南朝向
123.09㎡3室2厅南华润凯旋门二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11780元/㎡本周茶山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房捡漏好房 华润国际三期 3室2厅 豪华精装修品牌家电家具急售
128.76㎡3室2厅西南北华润国际三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10857元/㎡
直播看房万象城华润中吴府 户型方正采光无遮挡 保养如新可拎包住
88.13㎡3室2厅南华润中吴府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15318元/㎡
直播看房地铁口万象城!华润剑桥澜湾,豪装大 房,好楼层,随时看房
138.21㎡3室2厅南剑桥澜湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12879元/㎡
直播看房茶山 出行方便 临地铁 精装可拎包入住 商业配套齐全 近医院
135.72㎡3室2厅南华宇常宁府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13631元/㎡
山和风华 3室2厅 精装修
143.06㎡3室2厅南山和风华
不满二300万 20970元/㎡
代理:六恒精装 山和风华230平4居 南北精装 享渠道优惠
230㎡4室2厅南北山和风华
推荐新房不满二620万 26957元/㎡
代理;品质科技住宅 山和风华4室精装 多套可选 享渠道优惠
300㎡4室2厅南北山和风华
不满二960万 32000元/㎡
代理;品质科技 山和风华4室精装 多套可选 享团购优惠
260㎡4室2厅南北山和风华
不满二720万 27692元/㎡
代理:品质科技 山和风华143平3居 南北精装 享渠道优惠
143㎡3室2厅南北山和风华
不满二260万 18182元/㎡
六恒科技 高品质改善住宅 山和风华195平精装 享渠道优惠
195㎡4室2厅南北山和风华
不满二426万 21846元/㎡
业主直卖天宁 瑞景华庭 五层电梯洋房4室2厅 142.70㎡ 238
142.7㎡4室2厅南瑞景华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15978元/㎡
业主直卖天宁 刘国钧职教中心 2室1厅 55.18㎡ 39.80万
55.18㎡2室1厅南刘国钧职教中心
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7213元/㎡
直播看房六恒科技 山河风华195平精装 联系我享渠道优惠2%
195㎡4室2厅南北山和风华
推荐新房不满二426万 21846元/㎡
直播看房新房品质科技精装 山和风华 143-300大平层 享渠道优惠
143㎡3室2厅南北山和风华
推荐新房不满二298万 20839元/㎡
直播看房新城荣盛·天翌 次新 嘎嘎新 没住过 随时看房 可以大刀
168.97㎡4室2厅南新城荣盛天翌
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 21779元/㎡
直播看房品质科技精装 山河风华 找我享渠道优惠(多套可选,随时看房
260㎡4室2厅南北山和风华
推荐新房不满二720万 27692元/㎡
直播看房以旧换新高价收旧房!六恒精装山河风华平挑高空中墅豪华大宅
230㎡4室2厅南北山和风华
推荐新房不满二680万 29565元/㎡
直播看房市中心 天翌 全新 没住过 嘎嘎新 着急卖掉去外地
168.97㎡4室2厅南新城荣盛天翌
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23081元/㎡
直播看房新城荣盛天翌 空中墅 挑高的视野 洋房 房东血亏好多个
214.83㎡5室2厅南新城荣盛天翌
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 26765元/㎡
直播看房常州頂豪 天花板 六恒科技 还可以拿旧房换新房 随时看房
230㎡4室2厅南北山和风华
不满二648万 28174元/㎡
直播看房正衡旁 天翌 全新 没住过 嘎嘎新 着急卖掉去外地
167.45㎡4室2厅南新城荣盛天翌
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 20663元/㎡
直播看房正衡旁 天翌 精装 大平层 全新 没住过 嘎嘎新 可以大刀
193㎡4室2厅南新城荣盛天翌
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 24870元/㎡
直播看房赔掉一百多个 市中心 天翌 大平层 精装没有住过 着急卖掉
168.97㎡4室2厅南新城荣盛天翌
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20714元/㎡
直播看房六恒科技 改善天花板住宅 山和风华 联系看房享渠道优惠
195㎡4室2厅南北山和风华
不满二430万 22051元/㎡
直播看房以旧换新 山河风华195平 大平层 价值满满 科技豪宅
195㎡4室2厅南北山和风华
不满二450万 23077元/㎡
查看更多房源