直播看房金梅花园南区 3室2厅 中装修出售价格可谈
125㎡3室2厅南金梅花园南区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6160元/㎡
直播看房新出天奕云著 毛坯 特价 急卖 随时看房
95㎡3室2厅南天奕云著
满二次新房75万 7895元/㎡
直播看房新出湖景房星河丹堤五区 毛坯 特价急卖 随时看房
85.63㎡2室2厅南星河丹堤五区
满二76.8万 8969元/㎡
直播看房新出星河丹堤 特价 急卖 毛坯 随时看房
89.57㎡2室2厅南星河丹堤
满二70万 7815元/㎡
直播看房天宁关河东路香梅花园 南向简装两房 满五74万
87.98㎡2室2厅南香梅花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8411元/㎡茶山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房凤凰湖西苑 3室2厅 毛坯出售价格可谈
87.67㎡3室2厅南凤凰湖西苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8555元/㎡
直播看房单价低!百草苑 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
96.45㎡2室2厅南百草苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 7859元/㎡
直播看房康桥水郡 2室2厅 精装修出售价格可谈
92.6㎡2室2厅南康桥水郡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8099元/㎡
直播看房天宁关河东路精装两房 满五住宅88平仅售76万
88.34㎡2室1厅南香梅花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8603元/㎡
直播看房香缇湾花园 2室2厅 中装修出售价格可谈
95.17㎡2室2厅南香缇湾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7565元/㎡
直播看房梅亭佳园毛坯两房 南西北向中层 单价仅9643元
76.74㎡2室2厅西南北梅亭佳园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 9643元/㎡
直播看房低总价!公园壹号三期 2室2厅 精装修保养好 中层采光好
93.32㎡3室2厅南公园壹号(三期)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7501元/㎡
直播看房潞城花苑 3室2厅 中装修
125㎡3室2厅南潞城花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
直播看房景瑞英郡 2室2厅 精装修出售价格可谈
85.64㎡2室2厅南景瑞英郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8641元/㎡
直播看房低总价!青竹苑C区 2室 30万精装修保养好 采光好 有钥匙
93.98㎡2室2厅南青竹苑C区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7661元/㎡
直播看房百草苑 2室2厅 毛坯出售价格可谈
96.45㎡2室2厅南百草苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7465元/㎡
直播看房低总价!百草苑 2室2厅 毛坯 中层采光好 有钥匙 诚售
96.45㎡2室2厅南百草苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7465元/㎡
直播看房单价低!青龙苑北区 6室2厅 顶复 采光好 有钥匙诚售
227.25㎡6室2厅南青龙苑北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 3300元/㎡
直播看房飞龙新苑 2室2厅 精装修出售价格可谈
91.54㎡2室2厅南飞龙新苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7975元/㎡
直播看房新城域三期 2室2厅 精装修
80.75㎡2室2厅南新城域
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9288元/㎡
直播看房花语江南旁 景秀世家两室精装 洋房好采光 南北通透
89.46㎡2室2厅南景秀世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8384元/㎡
直播看房网红公寓山外有山 精装修 自住投资办公皆可 随时看房
47㎡2室1厅南山外有山
满二次新房70万 14894元/㎡
直播看房带院子!锦绣花园 2室1厅 精装修保养好 采光好 诚售有钥匙
65.41㎡2室1厅南北锦绣花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10702元/㎡
直播看房泰山二村 5室2厅 毛坯出售价格可谈
127.02㎡5室2厅南泰山二村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5983元/㎡
直播看房莱蒙双子星座南向精装公寓 满五30.6平75万
30.6㎡1室1厅南莱蒙双子星座公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 24510元/㎡
直播看房香缇湾花园 2室2厅 中装修
95.17㎡2室2厅南香缇湾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7565元/㎡
直播看房藻江花园一期 2室2厅 中装修出售价格可谈
92.01㎡2室2厅南藻江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7608元/㎡
直播看房香梅花园南向两房 满五毛坯中层住宅 总价87万
88.34㎡2室2厅南香梅花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8490元/㎡
直播看房山外有山 2室1厅 精装修
38㎡2室1厅南山外有山
不满二次新房72万 18947元/㎡
直播看房单价低!新丰苑 2室2厅 精装修保养好 中层采光好有钥匙
94.09㎡2室2厅南新丰苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7440元/㎡
查看更多房源