清水湾花园一期 2室2厅 精装修
86.12㎡2室2厅南清水湾(南区)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7548元/㎡
天山花园 5室2厅 精装修
131.78㎡5室2厅南天山花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5236元/㎡
新上房源,好房出售 价格合理,随时看房
116㎡3室2厅南绿园爱舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5690元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
86㎡3室2厅南金色湖滨
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
直播看房怡枫苑 2室2厅 精装修带院子出售价格可谈
87.58㎡2室2厅南怡枫苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7764元/㎡湖塘吾悦哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出星河丹堤特价 急卖 毛坯 好楼层 随时看房
85.64㎡2室2厅南星河丹堤五区
满二68万 7940元/㎡
直播看房新出星河丹堤 特价 急卖 毛坯 随时看房
89.57㎡2室2厅南星河丹堤
满二70万 7815元/㎡
直播看房百草苑 2室2厅 简装修出售价格可谈
81.87㎡2室2厅南百草苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7939元/㎡
直播看房觅小空置双子星座公园大厦东方国际公寓 1室1厅精装修急售价议
43.74㎡1室1厅西东方国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14861元/㎡
直播看房低总价!水晶城 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
82.59㎡2室2厅南水晶城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8355元/㎡
直播看房金茂·东城金茂悦 2室2厅 毛坯
80.1㎡2室2厅南东城金茂悦
不满二65万 8115元/㎡
直播看房保利大都汇 2室2厅 毛坯
73.94㎡3室2厅南保利大都汇
不满二近地铁65万 8791元/㎡
直播看房低总价!月馨苑 2室2厅 中装修 采光好 地铁口 有钥匙
100.32㎡2室2厅西南北月馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6579元/㎡
直播看房绿地世纪城一期 3室2厅 简装修出售价格可谈
90.81㎡3室2厅南绿地世纪城一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7488元/㎡
直播看房玉龙湾旁飞龙新苑 2室2厅 精装修出售价格可谈
87.11㎡2室2厅南飞龙新苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7921元/㎡
直播看房中上楼层 23楼 欢迎预约看房 阳光龙庭 2室2厅 中装修
72.97㎡2室2厅南阳光龙庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9593元/㎡
直播看房价格可谈 博小空置!晋陵北苑 1室1厅 精装修
45.64㎡1室1厅南晋陵北苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 14680元/㎡
直播看房蓝天新苑 2室2厅 精装修出售价格可谈
90.78㎡2室2厅南蓝天新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 7700元/㎡
直播看房绿地世纪城三期 2室2厅 精装修出售价格可谈
83.18㎡2室2厅南绿地世纪城三期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8055元/㎡
直播看房奥林匹克花园 3室2厅 精装修出售价格可谈
104.23㎡3室2厅南奥林匹克花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6524元/㎡
直播看房公园壹号四期 2室2厅 精装修
81.7㎡2室2厅南公园壹号(四期)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7956元/㎡
直播看房低总价!飞龙新苑 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
87.11㎡2室2厅南飞龙新苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7921元/㎡
直播看房怡景名园 3室2厅 精装修出售价格谈
106.99㎡3室2厅南怡景名园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6075元/㎡
直播看房潞城花苑 4室2厅 精装修
160㎡4室2厅南潞城花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4063元/㎡
直播看房觅小朝南户型双子星座公寓40平68万50平69.8万 有电梯
39.73㎡1室1厅南北双子星座公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17116元/㎡
直播看房低总价!聚缘雅居 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
75.94㎡2室2厅南聚缘雅居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9218元/㎡
直播看房景秀世家 2室2厅 精装修出售价格可谈
89.08㎡2室2厅南景秀世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7185元/㎡
直播看房带院子!锦绣花园 2室1厅 精装修保养好 采光好 诚售有钥匙
65.41㎡2室1厅南北锦绣花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10702元/㎡
直播看房捡漏好房 大明丰泰苑 2室2厅 豪华精装修品牌家电家具 急售
81.24㎡2室2厅南大明丰泰苑
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 8223元/㎡
直播看房北郊本部邮电路 69.3平 顶楼复式75万看房随时
48㎡1室1厅南邮电路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14167元/㎡
查看更多房源