清水湾花园一期 2室2厅 精装修
86.12㎡2室2厅南清水湾(南区)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7548元/㎡
天山花园 5室2厅 精装修
131.78㎡5室2厅南天山花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5236元/㎡
新上房源,好房出售 价格合理,随时看房
116㎡3室2厅南绿园爱舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5690元/㎡
新上房源,好房出售,价格合理,随时看房
86㎡3室2厅南金色湖滨
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8140元/㎡
直播看房怡枫苑 2室2厅 精装修带院子出售价格可谈
87.58㎡2室2厅南怡枫苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7764元/㎡湖塘乐购热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房新出星河丹堤 特价 急卖 毛坯 随时看房
89.57㎡2室2厅南星河丹堤
满二70万 7815元/㎡
直播看房新出星河丹堤特价 急卖 毛坯 好楼层 随时看房
85.64㎡2室2厅南星河丹堤五区
满二68万 7940元/㎡
直播看房带院子!锦绣花园 2室1厅 精装修保养好 采光好 诚售有钥匙
65.41㎡2室1厅南北锦绣花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10702元/㎡
直播看房低总价!海华花园 2室2厅 毛坯 中层采光好 有钥匙诚售
90.71㎡2室2厅南海华花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7386元/㎡
直播看房百草苑 2室2厅 简装修出售价格可谈
81.87㎡2室2厅南百草苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7939元/㎡
直播看房觅小空置双子星座公园大厦东方国际公寓 1室1厅精装修急售价议
43.74㎡1室1厅西东方国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14861元/㎡
直播看房景秀世家 2室2厅 精装修出售价格可谈
89.08㎡2室2厅南景秀世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7185元/㎡
直播看房潞城花苑 4室2厅 精装修
160㎡4室2厅南潞城花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4063元/㎡
直播看房藻江花园一期 2室2厅 中装修出售价格可谈
92.01㎡2室2厅南藻江花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7608元/㎡
直播看房梅亭佳园南向两居 2021年毛坯新房 单价仅10541元
66.41㎡2室2厅南梅亭佳园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9788元/㎡
直播看房低总价!飞龙新苑 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
87.11㎡2室2厅南飞龙新苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7921元/㎡
直播看房飞龙新苑旁金梅花园南区 2室2厅 精装修价格可谈
91.15㎡2室2厅南金梅花园南区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7460元/㎡
直播看房绿地世纪城二期 2室2厅 精装修出售价格可谈
98.68㎡2室2厅南绿地世纪城二期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6790元/㎡
直播看房奥林匹克花园 3室2厅 精装修出售价格可谈
111.34㎡3室2厅南奥林匹克花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6287元/㎡
直播看房低总价!水晶城 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
82.59㎡2室2厅南水晶城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8355元/㎡
直播看房潞城花苑 4室2厅 简装修
168㎡4室2厅南潞城花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65.2万 3881元/㎡
直播看房低总价!景秀世家 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
78.55㎡2室2厅南景秀世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8275元/㎡
直播看房中央花园 1室1厅 中装修
43.88㎡1室1厅北中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15041元/㎡
直播看房觅小+田中中层,小面积低总价70万。价格可谈
48.8㎡1室1厅南东头村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14344元/㎡
直播看房觅小本部空置双子星座公园大厦旁 东方国际公寓精装修总价低
43.74㎡1室1厅南东方国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15089元/㎡
直播看房天山花园 5室2厅 精装修出售价格可谈
131.78㎡5室2厅南天山花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5236元/㎡
直播看房金梅花园南区 3室2厅 中装修出售价格可谈
100.81㎡3室2厅南金梅花园南区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6745元/㎡
直播看房低总价!海华花园 2室2厅 毛坯 中层采光好 有钥匙 诚售
90.73㎡2室2厅南海华花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7715元/㎡
直播看房单价低!景秀世家 2室2厅 精装修保养好 中层采光好 有钥匙
89.08㎡2室2厅南景秀世家
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7185元/㎡
直播看房低总价!红梅东村 3室1厅 全新精装未住 一楼带大院子
69.01㎡3室1厅南红梅东村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 9825元/㎡
查看更多房源