二十四电梯 诚心卖 元丰宜家 价格可谈
45.22㎡1室1厅南元丰宜家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 40469元/㎡
直播看房天安别墅 独栋大别墅 房主出国 急卖 价格可以大刀
529.77㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1380万 26049元/㎡
直播看房天安独栋别墅 花园大 位置好 有天有地有院子 价格可以大刀
529.88㎡5室3厅南天安别墅
不满二次新房3km公园1750万 33026元/㎡
地铁口品质楼盘 大和玖越 精装交付 找我享受渠道优惠
199㎡4室2厅南大和玖越
不满二近地铁430万 21608元/㎡
金新鼎邦 4室2厅 毛坯
227.98㎡4室2厅南金新鼎邦
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 17502元/㎡南大街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气阳光龙庭 4室2厅 精装修
171.03㎡4室2厅南阳光龙庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13448元/㎡
品质楼盘 大和玖越精装交付 口 找我享受渠道优惠
149.56㎡4室2厅南北大和玖越
不满二近地铁298万 19925元/㎡
直播看房景粼天著 龙城小学旁 联系看房选房 家电赠送 还有团优惠
110.81㎡3室2厅南龙湖景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 17128元/㎡
直播看房华宇新城天境 中间楼层采光无敌 价格可以大刀 外地工作血亏卖
171.38㎡4室2厅南华宇新城天境
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21589元/㎡
直播看房团购优惠好几万先到先得 龍宸壹號 科技豪宅 价格给到底
186.25㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二440万 23624元/㎡
直播看房瑧湾汇 改善 户型 精装 房东投资失败 没住过 可以大刀
142.06㎡3室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁300万 21118元/㎡
直播看房新出琅越龙洲 二实小未用 血亏好几十 着急出掉 随时看房
143.73㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26995元/㎡
直播看房花语江南 大平层 精装未住过 随时看房 价格可以大刀
169.19㎡4室2厅南花语江南
满五386万 22815元/㎡
直播看房琅越龙洲 精装大平层转角客厅视野开阔 带车位
221.3㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22594元/㎡
直播看房竹林壹号 工作调动 着急卖 捡漏价 随时看房 采光刺眼
141.96㎡4室2厅南路劲美的竹林壹号
不满二近地铁308万 21696元/㎡
直播看房万科瑧湾汇 精装交付没住过 随时看 着急卖 可大刀
168.54㎡4室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁328万 19461元/㎡
直播看房龙湖景粼天著 出行方便 近医院 近地铁 双卫格局
140.23㎡4室2厅南龙湖景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17543元/㎡
直播看房花语江南 房东着急出售 可以大刀 随时看房 视野采光都没问题
143.89㎡3室2厅南花语江南
满二319万 22170元/㎡
直播看房琅越龙洲 二实小 精致小户型 价格可以大刀的房子
127.26㎡3室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19331元/㎡
直播看房万科瑧湾汇 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
220.04㎡4室3厅南万科瑧湾汇
不满二近地铁360万 16361元/㎡
直播看房中吴江南春 联系看房选房 领取团购优惠+家电赠送 随时看房
235㎡4室2厅南中吴江南春
不满二次新房580万 24681元/㎡
直播看房中吴江南春 联系看房选房 领取团购优惠+家电赠送 随时看房
191㎡4室2厅南中吴江南春
不满二次新房432万 22618元/㎡
九洲玺 2室2厅 毛坯
80.55㎡2室2厅南九洲玺
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 38485元/㎡
碧桂园翡丽都会 3室2厅 毛坯
102.79㎡3室2厅南碧桂园·翡丽都会
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12161元/㎡
人气朗诗熙华府 4室2厅 精装修
143.3㎡4室2厅南朗诗熙华府
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 24983元/㎡
京城豪苑南区 3室2厅 精装修
157.94㎡3室2厅南京城豪苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 23110元/㎡
(已实勘)印山风华一梯一户 大宽厅 精装修拎包可住!
140.95㎡3室2厅南嘉宏·印山风华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24832元/㎡
东渡海派青城 3室2厅 精装修
136.93㎡3室2厅南东渡海派青城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21033元/㎡
国泰新都 4室2厅 精装修
143.54㎡4室2厅南国泰新都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23547元/㎡
热搜人气九洲玺 3室2厅 精装修
133.84㎡3室2厅南九洲玺
满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35117元/㎡
查看更多房源