直播看房天安别墅 独栋大别墅 房主出国 急卖 价格可以大刀
529.77㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1380万 26049元/㎡
直播看房万科瑧湾汇 精装交付没住过 随时看 着急卖 可大刀
168.54㎡4室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁328万 19461元/㎡
直播看房琅越龙洲 二实小 精致小户型 价格可以大刀的房子
127.26㎡3室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19331元/㎡
直播看房琅越龙洲 精装大平层转角客厅视野开阔 带车位
221.3㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22594元/㎡
直播看房瑧湾汇 改善 户型 精装 房东投资失败 没住过 可以大刀
142.06㎡3室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁300万 21118元/㎡天宁街道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出琅越龙洲 二实小未用 血亏好几十 着急出掉 随时看房
143.73㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26995元/㎡
直播看房花语江南 房东着急出售 可以大刀 随时看房 视野采光都没问题
143.89㎡3室2厅南花语江南
满二319万 22170元/㎡
东边户,随时看。路劲美的竹林壹号 4室2厅 精装修
168.37㎡4室2厅南路劲美的竹林壹号
满二近地铁390万 23163元/㎡
路劲城市主场 2室2厅 精装修
85.84㎡2室2厅南路劲城市主场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7432元/㎡
宝龙国际花园一期 3室2厅 精装修
123.2㎡3室2厅南宝龙国际花园一期
满二优质教育近地铁99.8万 8101元/㎡
博小 二十四 九洲玺 4室1厅 简装修
121.54㎡4室1厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 31101元/㎡
新房!新北龙湖景粼天著恐龙园福 高端叠墅毛坯交付
168㎡5室2厅南北龙湖·景粼天著
景观房小区中心满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 14881元/㎡
新城首府 2室2厅 精装修
117.45㎡2室2厅南新城首府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14304元/㎡
直播看房琅越龙洲 精装 二实小 次新 未住过 亏本卖掉 可议大刀
128.86㎡3室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23126元/㎡
直播看房博小北郊本部怡康花园精装好楼层全天采光诚心出。
131.54㎡3室2厅南怡康花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12544元/㎡
直播看房21年新装修的,豪装百万,东南花园 4室2厅 精装修(随时看
178.56㎡4室2厅南东南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院397万 22233元/㎡
直播看房解小实验本部斜桥巷 好楼层产权清晰 交通便捷 钥匙房 临
37.97㎡1室1厅南北斜桥巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 33711元/㎡
直播看房局小实验本部金桥花苑 楼层好 正南朝向 近 正规商品房
144.35㎡4室2厅南北金桥花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14548元/㎡
直播看房博小24中南广场58平248万122平378万142平458
92.49㎡2室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 33733元/㎡
直播看房北郊 晋陵文锦 54.21平1居 南向毛坯 视野无遮挡
54.21㎡1室1厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19923元/㎡
直播看房临河叠墅 嘉宏·印山风华 184.4平 带车位 急售价格好谈
184.4㎡4室2厅南嘉宏·印山风华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 24837元/㎡
直播看房博小24中本部南广场九洲玺 次新房 近医院 带电梯 正南朝向
57.29㎡2室1厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 43289元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万80平272万92平298万
80.55㎡2室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 33768元/㎡
直播看房玉兰广场三期 3室1厅 精装修
147.76㎡3室1厅南玉兰广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24905元/㎡
直播看房易美惠旁 旭辉铂悦天宁3室精装 中间楼层 全新未入住
142㎡3室2厅西旭辉·铂悦天宁
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21479元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万80平278万104平325万
172.22㎡4室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 31355元/㎡
直播看房北郊本部 晋陵文锦 4室2厅 毛坯 全天采光 商品房哦
132㎡4室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 15682元/㎡
直播看房急售 恐龙园 别墅区 美林湖 325.75平 随时签约
325.75㎡5室3厅南美林湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16884元/㎡
直播看房博小24中南广场58平248万80平278万122平370万
102㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 33824元/㎡
直播看房九洲玺 博小24中本部 C区富人 可看可谈
92.49㎡2室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 33301元/㎡
查看更多房源