白云新村 带院子 2室1厅 精装修
61.76㎡2室1厅南白云新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9877元/㎡
直播看房捡漏好房 路劲城市主场 2室2厅豪华 豪华精装修品牌家电家具
85.84㎡2室2厅南路劲城市主场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7432元/㎡
清水湾花园一期 2室2厅 精装修
86.12㎡2室2厅南清水湾(南区)
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7548元/㎡
嘉禾尚郡 2室2厅 精装修
85.02㎡2室2厅南嘉禾尚郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8233元/㎡
热搜泰盈八千里 3室2厅 精装修
93.51㎡3室2厅南泰盈八千里
满五优质教育72.5万 7753元/㎡戚墅堰哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

藏龙苑 99.72平2居 南向精装修 安静不临街
99.72㎡2室2厅南藏龙苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7321元/㎡
天奕云著 94平3居 南向精装修 拎包入住
94㎡3室2厅南天奕云著
满五次新房79.8万 8489元/㎡
世茂香槟湖一期 2室2厅 精装修
87.83㎡2室2厅南世茂香槟湖一期
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9109元/㎡
嘉禾尚郡精装三居 南向中层 满五住宅仅85万
100.89㎡3室2厅南嘉禾尚郡
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8425元/㎡
世茂香槟湖二期 2室2厅 精装修
85.18㎡2室2厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9979元/㎡
桂花园 3室2厅 精装修
108.91㎡3室2厅南桂花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7988元/㎡
直播看房急售地铁口 天安花园 127平 3室2卫 拎包入住
127.06㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6926元/㎡
润德半岛 3室2厅 精装修
113.52㎡3室2厅南润德半岛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7752元/㎡
世茂香槟湖二期 3室2厅 简装修
83.38㎡3室2厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10794元/㎡
直播看房奥林匹克花园 3室2厅 精装修带院子 价格可谈
113.34㎡3室2厅南奥林匹克花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8117元/㎡
热搜九龙仓时代上院 3室2厅 简装修
88.95㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 10433元/㎡
新城尚东区花园西区 2室2厅 精装修
91.04㎡2室2厅南新城尚东区花园西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10303元/㎡
阳光龙庭 2室2厅 精装修
90.52㎡2室2厅南阳光龙庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10495元/㎡
九龙仓时代上院 2室2厅 精装修
86.94㎡2室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10927元/㎡
热搜九龙仓时代上院 3室2厅 精装修
89.13㎡3室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10771元/㎡
九龙仓时代上院 2室2厅 毛坯
87.34㎡2室2厅南九龙仓时代上院
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11335元/㎡
世茂香槟湖四期 2室1厅 简装修
57.65㎡2室1厅南世茂香槟湖四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17346元/㎡
绿地香颂花园 3室2厅 精装修
97.2㎡3室2厅南绿地香颂花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10802元/㎡
华府家园 3室2厅 中装修
140.96㎡3室2厅南华府家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7662元/㎡
世茂香槟湖三期 3室2厅 精装修
98.01㎡3室2厅南世茂香槟湖三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 11101元/㎡
世茂香槟湖二期 3室1厅 精装修
84.18㎡3室1厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12948元/㎡
火车站红梅公寓全新精装电梯房,4房2卫全新精装未住性价比拉满
130㎡4室2厅南红梅公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
世茂香槟湖二期 4室2厅 毛坯
108.51㎡4室2厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10137元/㎡
牡丹·三江公园 104.11平3居 南向毛坯 随时签约
104.11㎡3室2厅南牡丹·三江公园
满五113万 10854元/㎡
直播看房急售 小高层 世茂香槟湖二期 3室2卫 好楼层 有钥匙
119.66㎡3室2厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 9519元/㎡
查看更多房源