直播看房博小24中 南广场九洲玺 中层 小面积 可看可谈
57.31㎡2室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 43622元/㎡
直播看房博小24中本部南广场九洲玺 次新房 近医院 带电梯 正南朝向
57.29㎡2室1厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 43289元/㎡
直播看房博小24中南广场九洲玺E区101平430万 湖景房价格可谈
101.25㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 42469元/㎡
直播看房24中本部 价格可谈 椿桂坊 1室1厅中层 精装修
42.79㎡1室1厅南椿桂坊小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 41599元/㎡
直播看房24中本部 空置 电梯 元丰宜家 房东急用钱 看中可谈
45.22㎡1室1厅南元丰宜家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 40911元/㎡本周茶山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房博小24中本部南广场九洲玺E区景观房 近医院 临 带电梯
144.71㎡4室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 38007元/㎡
直播看房24中 九洲玺 80.93平2居 南向精装修 安静不临街
80.93㎡2室1厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 36451元/㎡
直播看房博小24中九洲玺58平242万80平278万122平370万
80.93㎡2室1厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 36451元/㎡
直播看房24中 九洲玺 80.55平2居 南向毛坯 着急出售
80.55㎡2室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 34761元/㎡
直播看房博小24中南广场58平248万80平278万122平370万
102㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 33824元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万80平272万92平298万
80.55㎡2室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 33768元/㎡
直播看房解小实验本部斜桥巷 好楼层产权清晰 交通便捷 钥匙房 临
37.97㎡1室1厅南北斜桥巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 33711元/㎡
直播看房九洲玺 博小24中本部 C区富人 可看可谈
92.49㎡2室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 33301元/㎡
直播看房天安独栋别墅 花园大 位置好 有天有地有院子 价格可以大刀
529.88㎡5室3厅南天安别墅
不满二次新房3km公园1750万 33026元/㎡
直播看房南广场九洲玺 博小24中本部低总价可谈,户型方正小区前排
101.13㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32631元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万80平278万122平380万
102.58㎡3室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32170元/㎡
直播看房24中 九洲玺 142.07平4居 南向精装修 视野无遮挡
142.07㎡4室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31675元/㎡
直播看房博小24中 九洲玺 142.07平4居南向精装修 视野无遮挡
142.07㎡4室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31675元/㎡
直播看房新出琅越龙洲 二实小未用 血亏好几十 着急出掉 随时看房
143.73㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26995元/㎡
直播看房天安别墅 独栋大别墅 房主出国 急卖 价格可以大刀
529.77㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1380万 26049元/㎡
直播看房玉兰广场三期 3室1厅 精装修
147.76㎡3室1厅南玉兰广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24905元/㎡
直播看房临河叠墅 嘉宏·印山风华 184.4平 带车位 急售价格好谈
184.4㎡4室2厅南嘉宏·印山风华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 24837元/㎡
直播看房中吴江南春 联系看房选房 领取团购优惠+家电赠送 随时看房
235㎡4室2厅南中吴江南春
不满二次新房580万 24681元/㎡
直播看房市区大平层 江左风华 226.42平4居精装修 拎包入住
226.42㎡4室2厅南嘉宏江左风华
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 24644元/㎡
直播看房团购优惠好几万先到先得 龍宸壹號 科技豪宅 价格给到底
186.25㎡4室2厅南龍宸壹號
不满二440万 23624元/㎡
直播看房琅越龙洲 精装 二实小 次新 未住过 亏本卖掉 可议大刀
128.86㎡3室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23126元/㎡
直播看房花语江南 大平层 精装未住过 随时看房 价格可以大刀
169.19㎡4室2厅南花语江南
满五386万 22815元/㎡
直播看房中吴江南春 联系看房选房 领取团购优惠+家电赠送 随时看房
191㎡4室2厅南中吴江南春
不满二次新房432万 22618元/㎡
直播看房琅越龙洲 精装大平层转角客厅视野开阔 带车位
221.3㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22594元/㎡
直播看房六恒科技天花板住宅 山和风华 大平层精装 联系看房拿优惠
195㎡4室2厅南北山和风华
不满二440万 22564元/㎡
查看更多房源