直播看房捡漏好房 路劲城市主场 2室2厅豪华 豪华精装修品牌家电家具
85.84㎡2室2厅南路劲城市主场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7432元/㎡
直播看房捡漏好房天奕云著 3室2厅 豪华精装修品牌家电家具 价格好谈
94㎡3室2厅南天奕云著
满五次新房79.8万 8489元/㎡
直播看房急售地铁口 天安花园 127平 3室2卫 拎包入住
127.06㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6926元/㎡
直播看房奥林匹克花园 3室2厅 精装修带院子 价格可谈
113.34㎡3室2厅南奥林匹克花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8117元/㎡
直播看房新天地花苑 精装修 周边购物方便 交通便捷 带电梯 中间楼层
67.47㎡1室2厅南新天地花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 14644元/㎡本周永红荆川10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房北郊 晋陵文锦 54.21平1居 南向毛坯 视野无遮挡
54.21㎡1室1厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19923元/㎡
直播看房急售 小高层 世茂香槟湖二期 3室2卫 好楼层 有钥匙
119.66㎡3室2厅南世茂香槟湖二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 9519元/㎡
直播看房全新装修25个,随时看,天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
直播看房文化广场 中央花园 98.48平2居 南向精装修 安静不临街
98.48㎡2室2厅南中央花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 12165元/㎡
直播看房典雅花园 91.13平2居 南向精装修 自住保养好
91.13㎡2室2厅南典雅花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13497元/㎡
直播看房世茂香槟湖一期 135.72平3居 南向精装修 着急出售
135.72㎡3室2厅南世茂香槟湖一期
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9210元/㎡
直播看房解小实验本部斜桥巷 好楼层产权清晰 交通便捷 钥匙房 临
37.97㎡1室1厅南北斜桥巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 33711元/㎡
直播看房三井实验 文化广场旁 聚博花园 135.72平 着急出售
135.72㎡3室2厅南聚博花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9431元/㎡
直播看房万达 太湖明珠苑南苑 129平 3室2卫 南北通透 随时签约
129.65㎡3室2厅南太湖明珠苑南苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10027元/㎡
直播看房万象城华润中吴府 户型方正采光无遮挡 保养如新可拎包住
88.13㎡3室2厅南华润中吴府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15318元/㎡
直播看房中间楼层 近医院 交通便捷 双卫格局 房龄新 正南朝向
123.09㎡3室2厅南华润凯旋门二期
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11780元/㎡
直播看房地铁1号线 天安花园 157.28平 中装修 随时签约
157.28㎡3室2厅南天安花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9410元/㎡
直播看房华润国际二期 4室2厅 精装修
140.13㎡4室2厅南华润国际二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11061元/㎡
直播看房博小北郊本部怡康花园精装好楼层全天采光诚心出。
131.54㎡3室2厅南怡康花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12544元/㎡
直播看房博小北郊本部怡康花园价格可谈有钥匙全天采光精装修
132.51㎡3室2厅南怡康花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12527元/㎡
直播看房急售博小北郊 怡康花园 132.5平精装3室2卫 安静不临街
132.51㎡3室2厅南怡康花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12527元/㎡
直播看房中央花园 117.1平3居 南向精装修 自住保养好
117.1㎡3室2厅南中央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14347元/㎡
直播看房中海龙城花园西区 108.46平3居 精装修 安静不临街
108.46㎡3室2厅西南北中海龙城花园西区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15582元/㎡
直播看房地铁口万象城!华润剑桥澜湾,豪装大 房,好楼层,随时看房
138.21㎡3室2厅南剑桥澜湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12879元/㎡
直播看房捡漏婚房 绿地峰云汇 3室2厅 全新豪华精装修品牌家电家具
138.79㎡3室2厅南绿地峰云汇
满五优质教育近地铁178.8万 12883元/㎡
直播看房常发豪庭国际 127.09平4居 南向精装修 方便看房
127.09㎡4室2厅南常发豪庭国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14557元/㎡
直播看房万象城旁 洋房 华润国际三期 129.78平 自住保养好
129.78㎡3室2厅南华润国际三期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14486元/㎡
直播看房捡漏好房美的世茂云筑 3室2厅 全新豪华精装修品牌家电家具
116.18㎡3室2厅南美的世茂云筑
满五近地铁188万 16182元/㎡
直播看房雅居乐星河湾 141.2平4居 南向毛坯 方便看房
141.2㎡4室2厅南雅居乐星河湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13385元/㎡
直播看房五星星韵城 139.4平 精装3室2卫 南北通透 视野无遮挡
139.41㎡3室2厅南五星星韵城
满二近地铁189万 13557元/㎡
查看更多房源