直播看房天安别墅 独栋大别墅 房主出国 急卖 价格可以大刀
529.77㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1380万 26049元/㎡
直播看房天安独栋别墅 花园大 位置好 有天有地有院子 价格可以大刀
529.88㎡5室3厅南天安别墅
不满二次新房3km公园1750万 33026元/㎡
直播看房团购优惠好几万先到先得 龙宸壹号 科技豪宅 价格给到底
186.25㎡4室2厅南龙宸壹号
不满二440万 23624元/㎡
直播看房新出琅越龙洲 二实小未用 血亏好几十 着急出掉 随时看房
143.73㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26995元/㎡
直播看房景粼天著 龙城小学旁 联系看房选房 家电赠送 还有团优惠
110.81㎡3室2厅南龙湖景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.8万 17128元/㎡本周茶山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房花语江南 大平层 精装未住过 随时看房 价格可以大刀
169.19㎡4室2厅南花语江南
满五386万 22815元/㎡
直播看房万科瑧湾汇 精装交付没住过 随时看 着急卖 可大刀
168.54㎡4室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁328万 19461元/㎡
直播看房直签新房 金隅钟楼天筑 团购优惠好几万先到先得 豪华精装
143㎡4室2厅南北金隅钟楼天筑
不满二286万 20000元/㎡
直播看房华宇新城天境 中间楼层采光无敌 价格可以大刀 外地工作血亏卖
171.38㎡4室2厅南华宇新城天境
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21589元/㎡
直播看房花语江南 房东着急出售 可以大刀 随时看房 视野采光都没问题
143.89㎡3室2厅南花语江南
满二319万 22170元/㎡
直播看房线上售楼处 金隅钟楼天筑 联系看房选房 团购优惠+家电赠送
143㎡4室2厅南金隅钟楼天筑
不满二280万 19580元/㎡
直播看房万科瑧湾汇 联系我拿团购优惠+家电赠送 数量不多 先到先得
220.04㎡4室3厅南万科瑧湾汇
不满二近地铁360万 16361元/㎡
直播看房瑧湾汇 改善 户型 精装 房东投资失败 没住过 可以大刀
142.06㎡3室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁300万 21118元/㎡
直播看房龙湖景粼天著 出行方便 近医院 近地铁 双卫格局
140.23㎡4室2厅南龙湖景粼天著
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 17543元/㎡
直播看房琅越龙洲 二实小 精致小户型 价格可以大刀的房子
127.26㎡3室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19331元/㎡
直播看房竹林壹号 工作调动 着急卖 捡漏价 随时看房 采光刺眼
141.96㎡4室2厅南路劲美的竹林壹号
不满二近地铁308万 21696元/㎡
直播看房琅越龙洲 精装大平层转角客厅视野开阔 带车位
221.3㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22594元/㎡
直播看房豪装百万,送2个车位,急售,龙湖景粼天著 5室2厅 精装修
168㎡5室2厅南龙湖景粼天著
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23810元/㎡
直播看房全新装修25个,随时看,天润园 3室2厅 精装修
91.75㎡3室2厅南天润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12534元/㎡
直播看房一梯一户,随时看,御庭园 3室2厅 精装修
130.66㎡3室2厅南御庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16072元/㎡
直播看房中吴江南春 联系看房选房 领取团购优惠+家电赠送 随时看房
235㎡4室2厅南中吴江南春
不满二次新房580万 24681元/㎡
直播看房中吴江南春 联系看房选房 领取团购优惠+家电赠送 随时看房
191㎡4室2厅南中吴江南春
不满二次新房432万 22618元/㎡
直播看房【以旧换新 143-300平】山和风华 联系看房 家电手机赠
143㎡3室2厅南北山和风华
不满二298万 20839元/㎡
直播看房六恒科技天花板住宅 山和风华 大平层精装 联系看房拿优惠
195㎡4室2厅南北山和风华
不满二440万 22564元/㎡
直播看房琅越龙洲 精装 二实小 次新 未住过 亏本卖掉 可议大刀
128.86㎡3室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23126元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万80平272万92平298万
80.55㎡2室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 33768元/㎡
直播看房博小24中本部南广场九洲玺 次新房 近医院 带电梯 正南朝向
57.29㎡2室1厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 43289元/㎡
直播看房博小北郊本部怡康花园价格可谈有钥匙全天采光精装修
132.51㎡3室2厅南怡康花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 12527元/㎡
直播看房新出御河湾别墅纯毛坯 大院子 急卖 随时看房
163.69㎡4室3厅南御河湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21382元/㎡
直播看房博小24中本部南广场九洲玺E区景观房 近医院 临 带电梯
144.71㎡4室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 38007元/㎡
查看更多房源