直播看房天安别墅 独栋大别墅 房主出国 急卖 价格可以大刀
529.77㎡6室3厅南天安别墅
满二次新房3km公园1380万 26049元/㎡
直播看房万科瑧湾汇 精装交付没住过 随时看 着急卖 可大刀
168.54㎡4室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁328万 19461元/㎡
直播看房新出琅越龙洲 二实小未用 血亏好几十 着急出掉 随时看房
143.73㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26995元/㎡
直播看房琅越龙洲 二实小 精致小户型 价格可以大刀的房子
127.26㎡3室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19331元/㎡
直播看房瑧湾汇 改善 户型 精装 房东投资失败 没住过 可以大刀
142.06㎡3室2厅南万科瑧湾汇
满二近地铁300万 21118元/㎡雕庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房琅越龙洲 精装大平层转角客厅视野开阔 带车位
221.3㎡4室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 22594元/㎡
直播看房花语江南 房东着急出售 可以大刀 随时看房 视野采光都没问题
143.89㎡3室2厅南花语江南
满二319万 22170元/㎡
直播看房琅越龙洲 精装 二实小 次新 未住过 亏本卖掉 可议大刀
128.86㎡3室2厅南琅越龙洲
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23126元/㎡
直播看房解小实验本部斜桥巷 好楼层产权清晰 交通便捷 钥匙房 临
37.97㎡1室1厅南北斜桥巷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 33711元/㎡
直播看房博小24中南广场58平248万80平278万122平370万
102㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 33824元/㎡
直播看房博小24中南广场58平248万80平288万122平388万
58㎡1室1厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 42759元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万80平278万104平325万
172.22㎡4室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 31355元/㎡
直播看房博小24中本部南广场九洲玺 次新房 近医院 带电梯 正南朝向
57.29㎡2室1厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 43289元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万82平278万104平325万
142.07㎡5室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32378元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万80平272万92平298万
80.55㎡2室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 33768元/㎡
直播看房北郊本部 晋陵文锦 4室2厅 毛坯 全天采光 商品房哦
132㎡4室2厅南晋陵文锦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 15682元/㎡
直播看房博小24中 九洲玺 142.07平4居南向精装修 视野无遮挡
142.07㎡4室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31675元/㎡
直播看房博小24中南广场九洲玺E区101平430万 湖景房价格可谈
101.25㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 42469元/㎡
直播看房博小24中南广场58平245万80平278万102平348万
144.09㎡5室2厅南北九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 38726元/㎡
直播看房万象城华润中吴府 户型方正采光无遮挡 保养如新可拎包住
88.13㎡3室2厅南华润中吴府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15318元/㎡
直播看房小高层保利天珺 4室2厅 精装修 中间好楼层 性价比高
169.67㎡4室2厅南保利天珺
满二近地铁398万 23457元/㎡
直播看房急售 恐龙园 别墅区 美林湖 325.75平 随时签约
325.75㎡5室3厅南美林湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 16884元/㎡
直播看房临河叠墅 嘉宏·印山风华 184.4平 带车位 急售价格好谈
184.4㎡4室2厅南嘉宏·印山风华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 24837元/㎡
直播看房24中本部 空置 电梯 元丰宜家 房东急用钱 看中可谈
45.22㎡1室1厅南元丰宜家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 40911元/㎡
直播看房博小24中南广场58平248万122平378万142平458
92.49㎡2室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 33733元/㎡
直播看房南广场九洲玺D区博小24中本部 全天采光 全新未入住
104.5㎡3室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 35885元/㎡
直播看房九洲玺 博小24中本部 C区富人 可看可谈
92.49㎡2室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 33301元/㎡
直播看房玉兰广场三期 3室1厅 精装修
147.76㎡3室1厅南玉兰广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 24905元/㎡
直播看房博小24中本部 南广场九洲玺 E区豪房 低总价可谈
145.42㎡5室2厅南九洲南广场花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 41122元/㎡
直播看房24中 九洲玺 142.07平4居 南向精装修 视野无遮挡
142.07㎡4室2厅南九洲玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31675元/㎡
查看更多房源